Пятница, 17.05.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Компьютерные игры » Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar) (Тактика. Герои. Артефакты)
Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar)
МультикДата: Четверг, 09.08.2007, 09:28 | Сообщение # 1
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Топик посвящен одной из карт варика - Dota Allstar. Сама карта небольшая, есть возможность играть только двум командам. НО на этой карте, привычная реал-тайм стратегия превращается больше в РПГ, так как вам придется управлять только своим героем (ну или своими саммонами). Этой карте посвящено достаточно сайтов, где опубликовываются новые стратегии, версии карт и т.д.
Здесь можете написать - своих любимых героев, сторону за которую играет (сэнты или скурджи), обычную тактику за этих персонажей, а так же артефакты и т.д.
P.s.:предположу, что в колледже мало кто играет в доту, но по крайней мере, у нас в группе таких много.

Начну со своих любимых моментов. Из любимых героев (могу многих написать, но пока двоих):
Lina Inverse - магичка, которая имеет три активных скила из четырех возможных, очень сильная в плане шмаляния по массе крипов, АОЕ-стан, а так же самая сильная прямая ульта в доте по одному пресонажу (с аганимом вообще жжот!), жаль третий скилл не о чем (ускорение скорости каста). При собирании гинсы и сердцы тараски становится похожа на убийцу
Crystal Maiden - если играю ей, то всегда в конфиге прописываю "-wether snow", очень интересная магичка, в паре с со станером может творить жесткие херокиллы. Хорошие скилы - заморозка противника, а так же фрост нова позволяют скрываться на начальных уровнях от погони, третий скилл тоже полезен - как реген маны, ну а ульт вырубаетвсе что рядом с ней жесткими ледяными взрывами (жаль есть кастинг). Естественно ей собирается аганим, ну а дальше по выбору либо опять гинса, либо рефрешер орб (для перезарядки ульты).
Dragon Knight - этим персонажем обычно играю, если противник намного сильнее меня, или комманде нехватает танка для поддержки. Наличие стана, и скила добивающего пачку крипов очень помогает, как делать пакости противнику, так и успешно качаться, третий скилл (если не ошибаюсь) поднимает хп реген, под конец игры (со всеми артефактами) получается около 30 хп в секунду. Ну и ульта - превращение в дракона, что дает не только скорость полета (под конец с трэйвэлами ms нормальная), но и бонусы к атаке в плане яда (на первых двух прокачках), а на третей АОЕ поражение льдом. Советуется собирать одну, две тараски, вангуард, ну и естетственно рапиру (если чсто за дракона гамаете).
Jakiro Twin-Head Dragon - очень интересный персонаж, у которого в основном АОЕ скиллы направленные на яд и задержание противника. Наличие скилла аое урона с наличием яда, пассивного шанса выстрела огнем, наносящим dot-урона, ледяная дорога, которая останавливает всех по прямой на большом расстоянии и мега-ульт, который наносит много урона и отнимает около 170 хп в секунду, причем действует на большой расстоянии выжигая все впереди себя. Персонаж требует очень хорошей выжидательности и реакции, потому как промахиваться заморозкой очень легко. Герою собирал что-либо на мага, аганим или гинсу (навереное можно скади), ну а под конец опять рефрешер орб.
Drow Ranger - если вы играли за эту темную эльфику, я пойму ваши нападки на нее, как на героя, ведь для команды она практически бесполезна (хотя и боня, и прист луны, тоже по свеоей сути одиночки) и из скиллов стоит выделить, только "замораживающие" стрелы, которые вообще лучше не ставить на автокаст и АОЕ-сайленс. Ульта очень специфичная - шанс убить крипа с одного выстрела, при наличии буризы, естественно рулит. Но герой очень легкий в расскачке, после 20 лвла.

Из артефактов могу выделить: Mjollnir (+35 ловкости, +35 дамага, чардж, и пассивно 20% ударит молнией на 200 урона всех врагов), авртефакт полезен и дополняет разора, панду (не алкоголика), медузу. Satanic (25% lifesteal, +25 силы, +5 армора, активная аура) собераю не часто, но если хп есть, а тараску не кайф собирать, то собираю сатаник). И мой любимый - Mankey King Bar (+75 атака, +15% скорость, 30% нанести дополнительный дамаг в 100 урона и сбить каст), месяца два назад, я собирал МКБ всем, вплоть до лины ))) а вообще - это как я понимаю дешевая замена буризе. Часто в начале покупаю (если много активных скилов) - Ring of Basilius (+6 к атаке, +3 защита, и 0.85% восстановление маны) и все это за 500 монет.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Четверг, 09.08.2007, 13:15
 
ТиМаТиДата: Вторник, 14.08.2007, 10:03 | Сообщение # 2
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Интервью с известным американским продотером Inde_eD, перешедшим в команду n2p
Мультик может тебе это будет интересно.
LiLMinG : Для начала расскажи о себе. Как тебя зовут?
inDe_eD : Had Tobias

LiLMinG : Возраст?
inDe_eD : 19

LiLMinG : Где живешь?
inDe_eD : Brooklyn, New York

LiLMinG : Когда ты начал играть в Доту?
inDe_eD : Hmmm. Примерно 3 года назад.

LiLMinG : Когда ты начал играть профессионально?
inDe_eD : Когда появилась IHL . Так что.. Примерно полтора года назад

LiLMinG : Твоя первая профессиональная команда?
inDe_eD : это было так давно… IGS, я играл с несколькими друзьями. crucialconflict/etchasketch и тд.

LiLMinG : n2p спонсируемая команда, как ты считаешь, это повлияет на то, как ты играешь и то, что ты думаешь о Доте?
inDe_eD : Сомневаюсь. Я всегда играю больше всего для собственного удовольствия. Конечно, я буду относиться к играм на чампах/лигах гораздо более серьезно, чем к обычным. Но в любом случае для меня это прежде всего игра.

LiLMinG : Какую роль ты будешь играть в своей новой команде?
inDe_eD : Я думаю она будет меняться от игры к игре, у нас уже более чем достаточно тащи-игроков. Я считаю себя универсальным игроком, так что думаю я буду играть теми, кем придется.

LiLMinG : Почему ты решил присоединится именно к n2p?
inDe_eD : Я знаю всез игроков n2p уже какое то время. С ними приятно работать и играть, так что я счастлив, что к ним присоединился.

LiLMinG : Будет ли для тебя n2p командой, в которой ты останешься надолго?
inDe_eD : Наверняка – они играют в те же безумные утренние часы(2-6 утра),что и я, так что я думаю это будет отличный союз.(не уверен в правильности перевода)

LiLMinG : На каких лигах тебе хочется сыграть больше всего?
inDe_eD : На данный момент, я больше всего жду IHCS reverse -xl турнир, думаю это будет весело.

LiLMinG : Что изменилось в проДоте за те полтора года, что ты в нее играешь?
inDe_eD : Было множество изменении, но если говорить о самом значительном... игра перешла от пассивного стояния на линиях к постоянным гангам и контролю карты

LiLMinG : Твои предпочтения:

LiLMinG : Еда?
inDe_eD : что-нибудь острое

LiLMinG : Актриса или просто девушка?
inDe_eD : Ema Watson
inDe_eD : <-nerd

LiLMinG : Любимый фильм?
inDe_eD : Borat

LiLMinG : Телеканал?
inDe_eD : Spike

LiLMinG : Музыка?
inDe_eD : Mozart, я предпочитаю классику

LiLMinG : Игрок?
inDe_eD : Vigoss. Очень классный, агрессивный стиль игры, и BOUNTY HUNTER(наш человекsmile.gif)

LiLMinG : Команда?
inDe_eD : Трудно сказать, у меня 3 любимые команды, но я выберу VP – за ними обычно интереснее всего наблюдать.

LiLMinG : Герой?
inDe_eD : Earthshaker

LiLMinG : Кто из команды DoTA-Allstars.com?
inDe_eD : Metro за тот труд, что он вкладывает в раздел продоты, не говоря уже о его рофлах в вентрилло.

LiLMinG : Спасибо за уделенное время!

Интервью взял LiLMinG
Перевод lamocomp




 
МультикДата: Вторник, 14.08.2007, 11:33 | Сообщение # 3
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ТиМаТи)
Мультик может тебе это будет интересно.

Угу, только я играю для удовольствия... да и до нормального уровня игры я наврядле дойду. Вот еще неплохие герои:
Barathrum Spiritbreaker - имея в своем запасе станящий разбег (он же чардж), второй и третий скилл пассивны - один усиливает скорость, что дает еще эффект увеличения урона, а другой дает 17% забашить врага, протащить дальше по земле и нанести урон. Ульта доносит вас до героя, станя его и нанося урон (немного). Герою хорошо подходит Саша&Яша, башер, дальше по усмотрению тараску или буризу (смотря кто проти вас), далее многие советуют покупать линкин сферу и БКБ (это если против вас много магов). Если против вас много войнов, ябы собирал либо сатаник, либо МКБ. Недавно играл играл им против кентавра, и смог взгреть его всего раз, и то по случайности. Конечно хорошое дело - увидел героя по средине карты, нажал разбег и ждешь пока тот добежит из тени, даст стана и начнет шлепать, причем давая чаще баш. Но когда тебе отражается урон, а кентавр еще и дает стана тебе. Вобщем ту игру я слил )
Azwraith Phantom Lancer - жестокий герой в плане илюзий, скилами может создавать до 8 копий, с помощью Manta Style, Heart of Tarrasque, The Butterfly, а так же Radiance. Стоит отметить, что этого персонажа очень тяжело найти среди его же копий, и если вы им играйте, то старайтесь управлять копиями так же как героями. Скиллы позволяют под середину игры за несколько секунд из маленькой точки на карте превратиться в белое пятно )). Есть замедляющий нюк - копье, инвиз (с замещение на илюзию), пассивный скилл при атаке создать клона, а ульта позволяет уклониться от физической атаки и увеличивает шанс создать иллюзию. Если честно по моим ощущениям фантомом очень тяжело кого-то убить, конечно если вы не загородите иллюзиями выход ))


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Среда, 15.08.2007, 15:10 | Сообщение # 4
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тож в Доту гамаю!!!Ваще пермобашеры рулят!!!Troll warlord & Faceless void(ака часовщик) стегают!!!!Есть лишь 1 герой который их выносит- Atropos(хотя кто первый удар сделает!)RESPECT дотерам!!!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Среда, 15.08.2007, 18:40 | Сообщение # 5
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Меня вот сегодня за Кристал Майдена так Леорик валил. Скилы его этого танка не знаю, но как понял - это нюк-стан, и как понял он перерождается. Потому как первый херокил леорик зделал уровне на 7, просто добив меня станом (при этом у меня был соулбустер). А когда я собрал аганим и персивенс, добив его ультой я понял, что-чего то не произошло... а именно смерти этого скелета, он просто появился с полным хп. Оп и второй херокил (только из-за того что я был сбит с толку). Блин, а у Майден же еще чанелинг ульты, это ппц я так бесился, когда он сбивал каст. Вобщем бой решился просто - молнией выбило электричество! )
Dwarf Sniper - любимый персонаж новичков, им довольно сложно что-то замутить для помощи в команде (только для добивания его супер ракетой). Первый скилл вообще бесполезен против игроков, так как наносит мизерный урон из-за брони, второй и третий жгут - возможность крита и баша, а так же увеличивается растояние, улта - ракета на огромное растояние, снимает не много. Недавно превратил его в пулемет (собрал: 2x Battlefury, Mask of Madness, Basher, костыль и ребра. Это было жесть, а отжигал я как раз Войда, конечно он мешал мне когда делал свой купол, да и когда подлетал ко мне иногда становилось плохо ))) но средний бот - он и есть бот (счет 22/0)


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Среда, 15.08.2007, 20:24
 
X3N0NДата: Среда, 15.08.2007, 21:09 | Сообщение # 6
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, хочешь офигенно играть?!Стучи в асю!!405802417-моя ася!а леорик на самом деле пустяк!!!его скилы

1-Стан наносит на 4 уровне 250 dmg и станит на 2 сек!
2-Вампиризм-аура на 4 уровне-20% урона нанесенных врагу передаються тебе(лечат хп)к примеру ты ударил уроном 200 и тебе возродилось 10 хп!
3-Крит удар точно не помню но по моему на 4 уровне 15% шанс нанести урон в 2.5 раза больше твоего!к примеру ты бьешь 100 а враг получает 250!
4-(самая вредная и полезная)-рекорнация на 3 уровне прокачки ты востанавливаешся с полными хп и маной но чтоб ты смог заново возродиться ты должен ждать 180 сек!И при этом у тебя должно быть 200 маны!если маны нет то возрождение не пашет!!

Контр герои- антимаг(сжигает своей 1 всю ману) жук неруб ассасин(2 сжигает ману) обсидиан дестроер(его ульт - ты труп)) ну оч много врагов но эти самые опасные!!!могу рассказать больше!!токо стучи в асю!!

Добавлено (15.08.2007, 21:09)
---------------------------------------------
Я с самой 1 доты стал играть!!!я уже года 3 играю!!!Токо не пишите что я нуб!!Ихмо порву всех 1 на 1!))) happy


Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Среда, 15.08.2007, 21:51 | Сообщение # 7
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (X3N0N)
Мультик, хочешь офигенно играть?

Нет, не хочу. Я хочу офигенно играть в комманде, потому как не получаю удоволствие, даже если я выигрываю у противника (что пока случается нечасто), мне нравится наблюдать и планировать тактические взоимоотношения в команде (как к примеру Пудж и Гоблин-подрывник, или СандКинг, Лич и ПитЛорд). Такие бои мне нравятся больше.
Quote (X3N0N)
Токо не пишите что я нуб!!

Никто не собирается, потому как игроков в Доту, очень мало в колледже, и все относятся с пониманием к тому кто на каком уровне.
Quote (X3N0N)
я уже три года играю

Звучит как приговор))))
Quote (X3N0N)
Ихмо порву всех 1 на 1!

Охотно верю!


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Среда, 15.08.2007, 21:52
 
X3N0NДата: Среда, 15.08.2007, 21:57 | Сообщение # 8
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, ну да!в доте до х связок!!!можем вместе в тиме играть!!!вот к примеруигра 5 на 5!берешь тини и подрывника!кидаешь с включенным суицидом подрывника на толпу(2 магией тини)-знаешь как эффектно!!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Среда, 15.08.2007, 22:12 | Сообщение # 9
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага, хотите тактики, то играя скажем 3 на 3, происывайте -ap-ar-om-weather moon (для тех кто новичок - выбор из обоих кланов, при этом случайный герой, крипы только по центру и все это во время, того как показывается луна). По моему там сражения за крипов будут жесткие. Этим мне и нравится дота - тактические действия, в соответствии с уникальными возможностями персонажа.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Среда, 15.08.2007, 22:17 | Сообщение # 10
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да!!Там столько тем вот все даже не знаю!!!вот слушай имба!после сборки синего посоха расте(Shadow Shaman) собери ему топор инвиза(Lothar edge)и ты будешь килять врагов как нех делать!(ставиш змей там где стоит герой то есть наводиш курсор на враж героя из инвиза)и хана!!!Вот еще тема с менялкой (Vengeful Spirit)берешь ей тож топор инвиза!3 на 3 игра она перемантвает враж героя к своим а она уходит под инвизом!Там столько хитростей!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
Do1phinДата: Пятница, 17.08.2007, 01:05 | Сообщение # 11
Ополченец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -19
Статус: Offline
Батьки, чё может побьемся какнить в доту?


†Good Luck†

Маленький тема купил героин, теперь тема говорит как дельфин :D
СОБИРАЮ МИНУСЫ, ПОСТАВТЕ МНЕ МИНУС!!!!!
 
ТиМаТиДата: Пятница, 17.08.2007, 11:08 | Сообщение # 12
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, аж самому захотелось поиграть, тока немогу игру найти. (((



 
МультикДата: Пятница, 17.08.2007, 18:20 | Сообщение # 13
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ТиМаТи)
Блин, аж самому захотелось поиграть, тока немогу игру найти. (((

Надеюсь ты не ищешь игру - Dota Allstar? Это лишь карта, к варику (ледяной трон), но даже если играть в нее по интернету, все равно нужен лицензионный варик, поэтому есть три версии, - взять ломаный и играть либо с ботами или по локальной сети, либо в клубах играть через BattleNet.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
ТиМаТиДата: Пятница, 17.08.2007, 20:30 | Сообщение # 14
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
То что Дота ето не игра а утилит я знаю smile Я немагу сам варик 3 найти, не то что трон.
Магу достать тока лицензию простого вара, так мона?






Сообщение отредактировал ТиМаТи - Пятница, 17.08.2007, 20:40
 
МультикДата: Пятница, 17.08.2007, 20:39 | Сообщение # 15
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Сейчас выбрал Earthshaker'a, попробовал силовиком играть, против меня выпал TerroBlade (бот). Ну чтож минотавр неплохой перс, даже классный, особенно нравится возможность противника не выпускать из стана (3 скилла под это заточено). Собрал ему башер, сатаник, базилиус и механизм (хотя пользовался им редко). Но так и не смог открыть счет, тероблэйд все время убегал. Подлец! Один раз ппц вообще был, кинул ульту, долблю, смотрю он убегает, думаю ща остановлю первым нюком, и сам себе закрываю проход, чтобы бежать за ним землей... блин! Ну не ступидо ли я? ))) Бот тоже умный, собрал две темы на возвращение урона и тараску, так еще в демона превращается и высасывает жизни!
Quote (ТиМаТи)
Я немагу сам варик 3 найти, не то что трон.

Я бы тебе помог, но ты же наверняка захочешь играть в сети... а с ботами быстро надоедает


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Форум » Досуг » Компьютерные игры » Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar) (Тактика. Герои. Артефакты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2007