Пятница, 17.05.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Компьютерные игры » Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar) (Тактика. Герои. Артефакты)
Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar)
X3N0NДата: Пятница, 17.08.2007, 23:44 | Сообщение # 16
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
((((народ!!!!так обидно смотреть на реплики(ток не обижайтесь!!)))) Мультик, Собрал ты ему 70 на 30))(30 правильно!))ему надо на вампиризм (сатаник) и криты 2 буризы(у него 2 спел усиление урона на 200 проц )прикинь если буриза сработает то эт борода))) и на ману!!!его 1 спелл до 13 уровня с маной так грузит(просто вешайся!!!)Кстати насчет крит удара(видел видео где фантом ассасин убивал кентавра с 2 тараськами за 1 удар - у фантомки было 2 буризы рапира костыль и мкб!короч кент ушел с 1 удара!!!
З Ы дота пашет и на Варике Evil Core))


Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Суббота, 18.08.2007, 13:57 | Сообщение # 17
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (X3N0N)
так обидно смотреть на реплики(ток не обижайтесь!!)))) Мультик, Собрал ты ему 70 на 30

Я играл за него первый раз, и к тому же я не знаю его нормального начального закупа, я посмотрел по скилам, и понял что для маны хватити и базукуса (ну ошибся, что поделаешь), просто башер, я взял чтобы долго не выпускать из своих лап противника, а меку... ну ее засто собирают танкам (хотя, шэйкер конечно же не танк). Да фантомка зло, с критами, рапирой, двойной буризой и мкб, и если ты лакер и это все срабатывает, то это жесть конечно!
#######
Ощутил убийственную силу Ogre Magi - черт жесть, я конечно им контролил от балды, но перс злой, да и хватает ему аганима и чего-нибудь на ману. Жесть!! Против меня играл Demon WIth, он только в самом начале меня станами кормил, да молнией фигачил, потом после аганима, я так стал зажигать (Boots of Travel+Haste+его баф - ms под 540). Да радовался от души когда вылетали мульти-касты. Теперь понятно почему его многие выбирают, с его стан-нюком, АОЕ-ядом и баффом.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Суббота, 18.08.2007, 15:39
 
X3N0NДата: Суббота, 18.08.2007, 19:07 | Сообщение # 18
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Да огр аццко жжет!!!мой 2 любимый перс!!!Кстати у него самый большой прирост силы из магов!!!у меня был случай кода Мульти каст 3 раза подряд пахал!)))))Вынес гулю и сайленсера как нех делать!!!!(смешно что его и на танка можно качать!))

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:12 | Сообщение # 19
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Сейчас играл за сентов и выпал мне Juggernaut, я раньше видел как им рулят мне понравилось, но когда против мне выпало играть Axe, я понял что будет весело - хоть один ловкач, а другой танк, но за то оба имеют похожую модель, и оба крутятся как заведенные. Джагернаут конечно жжет (особенно с буризой)! Над ним все время цифры крассные и криты жжетские, но блин, им же некого не остановишь, а ульт в толпе вообще не вариант делть - он половину крипов коцает. В общем 0/4 (причем не в мою пользу), пару раз были моменты, когда у акса оставалось около 400 хп, но все равно я не догонял (я даже из-за этого купил Boots of Travel & Dagger of Escape), из-за того что против был Акс, я собирал на силу - Heart of Taraska, Blade Mail, Basher, Vanguard. Как назло ничего путного не вышло. (думаю ошибся, надо было ему еще одну буризу и бабочку).

######
Поиграл Enchantres - сумашедший единорог-маг. Блин наверное если им уметь контролить, то становится машиной убийств с минимум хп. Я даволно плохо умею контролить кем-то помимо героя, но опишу возможности скиллов - первый нюк, который бьет сильнее если противник дальше от тебя (у меня выходило максимум +190), второй жесть - переманить врага (я естественно ходил в лес как в супермаркет - искал урсу и кентавра), третий скилл - вызывает до 8 виспов, которые лечат по 100 хп, тем кто рядом (убойный скилл для команды, хоть если у вас 300 хп и вас бьют - то это вас не спасет) и ульта (в момем случае мало помогала) - замедлить на 90% атаку врага, если он вас ударил. Все вреоде норм, но мне как назло выпал Slizerin Guard, а с его станом и баффом скорости он убегал и от станов и от меня (в BoT), убил только под конец, и то рядом с его фонтаном (думаю тоже надо было собирать на криты (хоть он и маг), но я разозлился и собрал гинсу (редко пользовался, потому как не доставал), 2х Hyperstone, ring of Bassilius).


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Воскресенье, 19.08.2007, 15:12
 
X3N0NДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:00 | Сообщение # 20
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, жжешь аццко!!!)))акс оч сильный герой!!!С ним почти нереально стоять на линии особенно магам!!!!его я качаю так сатаник 2 блэйдмэйла костыль лотар эдж и буризу!!!его 2 скил(поджог) жжет так ацко(кидаешь и идешь бить)(без выхода)
Дриада- правильно сказал (буриза даже 2!!) травелы СиЯ лотар(обязательно!!)ну и что хочешь(ну я мкб беру) оч сильный герой у меня выпадал 1 скилл на 251 дмг!!!Вообщем имба!!!


Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:28 | Сообщение # 21
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Посмотрел щас демку из доты, где играли какие-то наши на чемпе. Посмотрел как они могучей кучкой валят сэндкинга - кайф. Демка покруче галивудского фильма. Там раста рулил, вообще перс вроде жесткий. А еще классный момент был, чужая команда (сэнтов) возле средней пушки (за деревьями, у скурджей) ходит, шляется, тут думбрингер берет весь лес огнем выжигает и пушка начинает палить по ним, вообще красиво пуш сорван!
Я тут подумал, вот к примеру мне не удобно пользоваться цифровой клавиатурой для использования артефактов, надо будет накодить простой кейлогер, перенаправляющий нажатие буквы на определенную цифру.

Поиграл 3x3, играл опять за Enchantres (подумал, что будет неплохо добивать и хилить комманду). Все было бы хорошо, если бы против меня, Чена и Омника, выпало играть Viper, Shadow Priest и Venomancer (этож как им повезло... у всех троих в скиллах есть яд, один вообще умный был - взял лотар). Вобщем мы-то их развалили, но какими силами? Сам сделал пару хирокилов.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Понедельник, 20.08.2007, 13:28
 
X3N0NДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:07 | Сообщение # 22
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Крсавчегг!!!А как ты думал победа даецца!!!Тк держать!!!авось на чемпе выиграешь!!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Вторник, 21.08.2007, 09:31 | Сообщение # 23
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
После твоих хвалебных изречений поиграл за Axe, даа зло!!! Собрал ему буризу, два блэйд мэйла, вангуард и сатаник, мне еше чуть чуть не повезло (хотя норм) - против меня была Naga Siren (а это клоны, сон, криты), но ничего ей доставалось прелично, да и среди четырех клонов я видел настоящую. Многие говорят, что яд у акса - вещь не о чем. Она два раза мне давала возможность поразиться как мне повезло - в бою 1 на 1 с нагой и я и она умирала, я по своей глупости, она от яда. Хеликс + буриза = злостный перс, быстрый реген хп,а еще можно захавать крипа ("Употребляйте только полезных и здоровых крипов" © ). Жаль что рев войны действует на небольшом растоянии, но вот ульта - это жесть! Читерская, опять таки жаль, что надо быть близко к врагу.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Вторник, 21.08.2007, 15:22 | Сообщение # 24
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
xD был случай играю я за акса(бьюсь с рики мару) ну кидаю яд на него)он убегает в инвизе!а дело было в комп центре и он подходит и смотрит (стегаеца типа не убил)) смотрит на экран и видит что я кого то убиваю!!!и это он!!!!у него глаза на пол центра!!!!это как ты читер!!!!))))вот так!!!самый сильный и нудный яд в игре!!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Среда, 22.08.2007, 19:55 | Сообщение # 25
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (X3N0N)
самый сильный и нудный яд в игре!!!

Да и создает одну проблему - поиск жертвы, а то яд не спадет.
Поделюсь еще некоторыми наблюдениями.
Tinker Злой убийца (очень напоминает мне robo-ky из гилти гира), способный покоцать и растерзать как минимум двоих ловкачей или магов. Напомню из скиллов - это самонаводящиеся ракеты (возможны две цели), лазер (который пробивает даже защиту Панды), супер-скилл - который долго коцает противника, стоящего в зоне поражения, ну и очень странный ульт - перезарядка скилов (жаль конечно с чанелингом). Если честно не знаю что ему точно надо собирать, лично мне советовали Dagon, и на ману. Но я ему собирал аганим. Персонаж очень заводной (именно это слово).


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
ТиМаТиДата: Среда, 22.08.2007, 23:37 | Сообщение # 26
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Надыбал себе варик с троном (вроде пиратка) раздобыл много разных Dot' выбираю доту нажимаю начать играть меню уезжает проходит секунда и меню возвращаеццо smile Как с етим бороцца? smile



 
МультикДата: Суббота, 25.08.2007, 20:33 | Сообщение # 27
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
ТиМаТи, такое у меня было когда у меня был неполный варик (тогда мне его не всего скинули), я просто сходил к еще одному человеку и опять скопировал (возможно проблема совсем не в этом). Скажи ты собираешься играть в сети или с ботами?
Сегодня моя речь зайдет о Rhasta, что о нем можно сказать? Это скрюченный с перьями темный эльф. Но вот убийца он стопроцентный, я совершил ферстблад на 4 уровне. Злой персонаж, всего 4 скилла - все активные, первый молнии по нескольким (или по одной цели), если вы падает на одну цель, то ей очень плохо, дальше - прикольный скилл - "вуду", я его качал только в самом конце (а вообще хекс - это рулез в команде), потом - стан (и урон), ну и мега ульт - змеи-варды, которые под конец наносят бешенный урон, убивая крипов, башнии героев всем скопом.
Естественно первое, что взял - базиликус, аганим и рефрешер орб, после этого я только ходил по карте и валил молниями. Именно раста может спокойно ворваться во время пуша на чужую базу и убить спокойно 2-3 героев, по одиночке или даже вместе. Все просто - заходишь за протвника, приказываешь ему - будь "жЫвотным", дальше ульт, рефрешер орб, ульт, как только противник превращается в себя самого - кидаешь ловушку (выжил?, кидаешь молнию).
P.s.:перс смотрится гламурно, когда на него кидает баф Triant Protector, и он выглядит как скрюченный демон, с деревянными рогами.

На этот раз выбор пал на Goblin Technics! Одно слово - рулеззз! Плохо то, что против меня опять выпало играть Королю Склетов, потому ой как не как делать суицид подлетая к нему. Теперь я точно знаю, что когда играешь за техников, чуствуешь себя реально подрывником - ставишь кучу мин, у вражеского и своего магазина, пытаешься проводить провакации. Герой очень интересный, в плане развития тактики, но как 1 на 1, им очень тяжело играть. Суицид рулит!
Vengeful Spirit. Его часто берут на кланварах, хотя, по мне он не очень сильный герой, лишь в связках (где помогает свап) он рулит. Сам зделал херокил, только на 17 уровне, но при этом из-за меня враг отправился к своему фонтану два раза на 3 и 7 уровне. Просто враг не расчитал, что будет убегать от пушки, а потом окажется за ней. Понравилась аура на крипов (вроде она только для них?) на атаку, а так же удобная аура на понижение брони. (порой замечал, что нажимаю на W и на героя, но тот не свапался, даже на небольшом растоянии).
Lifestealer. После этого персонажа отношение к крипам, такое же как и к аптечкам в аркадах. Очень имбанутая скорость (ага когда я ему три Hyperstone собрал :)), мс под 420, и 65% лайфлич с сатаником. Собрал ему так же буризу (так как против был драгон кнайт), ну что я могу сказать? У перса 3 пассивных скилла, а четвертый бафф на себя (аватар - рулез, против магов). Из него можно зделать и пермобашера и критовика, и танка и кого хочешь. С замедлением, убил врага раз 5-6, и то порой на базе, он не успевал до фонтана добегать.

На картинке Раста и два его ульта (только не спрашивайте что у него в инвентаре деалет перчатки на силу)

Прикрепления: 11059680.jpg (49.5 Kb)


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Суббота, 25.08.2007, 20:34
 
ТиМаТиДата: Вторник, 28.08.2007, 16:23 | Сообщение # 28
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Мене каиф посмотреть шота такое есть DoTa. Для начало и боты сойдут потом хз. А варик я с фтп скачивал, так что плохо получаеццо.



 
X3N0NДата: Вторник, 28.08.2007, 21:40 | Сообщение # 29
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, Оу Naix Lifestealer -оч стльный герой!!!Мож 4 магов хавать!!!Тик и так!!!Самый большой лайфстил в игре!И самый большой прирост ловкости в игре!!!Рулит!!!А для расты есть офигенный арт!!!Топор инвиза!!!Рефрешер ему фтопку!!!Просто змей надо ставить так чтобы они окружали героя кольцом!!!и никакой присоски не надо!!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Среда, 12.09.2007, 13:38 | Сообщение # 30
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
И так мой выбор пал на Lich'a, да-а-а, это почти как сентинеловская майденка, вот только с бесконечной маной, и возможностью танковать (не сильно конечно). Нова и фростаура помогают стоять спокойно на линии, против крипов и мили-героев. А хаванье крипов и дает эффект бесконечной маны. Ульт - чайник - вещь прикольная и сильная (с агонимом), но вот упрвляться ей очень тяжело, нужен кто-то с дизейблом (как дерево, или питлорд, или раста). Собирал аганим и меку, против был джагернаут, ну на счете 12/1 я вышел из игры - это мне наскучило.

Расскажу поучительную историю. НА ночь с позавчера на вчера вообще не смыкал глаз - просто не хотелось спать. Дома всю ночь играл в Гилти гир и доту, приехал днем на Западный к бабушке, там тоже играл в доту. НУ и решил вечером лечь спать перед ужином (перед этим не спал 34 часа).
Когда меня через час разбудили, первая моя мысль была "Это ганг, надо бежать". Потом, я все таки осознал, что нахожусь скорее в реальном мире. На автомате сел за стол и стал потихоньку кушать, (опять таки на чистом автомате). Потом меня стали одолевать странные мысли, - как я должен откусить колбасу, чтобы мне дали денег за нее. Нанести ласт хит! Правильно. Я минуты две пытался додумать как нанести колбасе последний удар. Вот вам совет - если решиил отсыпаться то отсыпайтесь нормально!
X3N0N, если честно только щас понял, что когда ставишь змей надо не сзади героя ставить (куда он должен будет убегать) а именно в него. Попробую. Про топор - это точно - Лотар многим помогает уходить от ганга, добивать.

Крошка гигант ака Tiny, все таки злой персонаж, командный, и при том играть за него очень интересно. С его Авалансом (подкидывает рядом стойщее существо и кидает в противника) можно творить великие вещи, от возвращение в ульт майденки или банши, до кидание в суицид или возможность забрать из "ветерка" еула. Играл 5Х5, но с ботами, и все время под руку попадал союзник - профет, охх не легко ему пришлось. Все таки быть гороем, о которую все станятся, и да еще наносить по 300 урона - это классно, особенно с бабочкой (потому как ловкость почти не качается), и с чем-нибудь на силу и хп. Но все таки боты - это боты, какие-бы они не были, и когда базу пушат, они спокойно стоят рядом с другой вышкой и качаются... (мои нервы спасает то, что я им в чат пишу то что о них думаю)
Теперь речь пойдет, о Luna Moonfang, в самом начале, я думал, что это слабенький агильщик-маг, не на что не способный, как же я ошибался? Только это герой может блинкнуться в толпу врагов, при ганге и убить троих героев, сделав одну ульту (при этом она прокачена и есть аганим). очень удобная пасивка, с отсткакивающим сюрикеном, довольно сильный нюк - Бим, пассивка на усиление урона (качать под конец) делает из героя лейт-херокиллера!! Классный персонаж.
На этот раз, речь пойдет о Пяточке, который видимо решил клонировать себя и стал злым - Geomancer. Именно этот персонаж, если дойдет (точнее все 4 штуки) до героя, то можно сказать, что он уже мертв. Жаль его клоны получают полный эффект только от сапог, а от остальных артефактов, только некоторую часть (около 20% эффекта).Очень имбанутый скил - сетка и замедление. Так как микро у меня плохое, то я качался ими в одном месте (что дало мне 25 уровень, когда у всех был 16-17), его телепорт я не использовал. Собирал дезоль, меку, базилиус, брэйсер - этого хватает, чтобы в линию вынести майденку, алхимика и баунти (единтсвенно, кого не мог вынести - Пандарен, этот алкголик сильный, как не знаю кто). Очень плохо, что если один где-то застрял, и его убивают - умираешь и ты, поэтому это часто используют в играх против него - где нить зажимают, одного и гангают.

Добавлено (12.09.2007, 13:38)
---------------------------------------------
Решил еще раз поиграть за Goblin Technics, эмоций - куча. Наверное, один из самых необычных героев доты, как по управлению, так и по концепции (прям как Езалор). Во-первых их двое, во вторых за них самая стежная озвучка, ну и в третьих их супер-скилл - Суицид - рулит сразу на первом уровне, позволяя сделать фб сразу же )). Именно этот персонаж лучше всего подходит для защиты базы, а так же для преследования врагов и их остановки. У этого персонажа самый долгий АОЕ стан в игре - 6 секунд, злостные скиллы - имеющие физическую и магическую атаку - вобщем, очень неплохо счет 15/15!!

З.ы.: как по вашему, кто лучше всего озвучен в доте??? Меня к примеру очень заводит голос Лины - "Малыш", или спокойная и пофигиская Майденка с ее "Садолоран!". Конечно первое место - это Гоблин техник, с его "Не убегайте - мы ваши друзья!". Еще рулит Пандарен - "Пивка для рывка" и "Оооон меня не уважает!!".


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Понедельник, 03.09.2007, 20:42
 
Форум » Досуг » Компьютерные игры » Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar) (Тактика. Герои. Артефакты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2007