Пятница, 17.05.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Компьютерные игры » Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar) (Тактика. Герои. Артефакты)
Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar)
X3N0NДата: Среда, 12.09.2007, 20:52 | Сообщение # 31
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну лучше всех озвучен по моему Акс-такой грозный!!)))а тичес игрок незаменимый для команды ловушки у лесных продавцов и на рунах и проходах!!вообщем ппц!!!аццко помогает!Geomancer(оч тяжело играть но если уметь то он тоже страшный!)Скилы вроде нубовские а не так на самом деле!У луны самый сильный по дмг ульт!А лич без б бесконечная мана!вообщем любой герой сильный-главное откуда растут руки!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Четверг, 13.09.2007, 04:26 | Сообщение # 32
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Неплохо говорит Раста, хоть считается, что из-за его имени он говорит, как растафарианин, т.е. с ямайским акцентом, но мне слышется таджикские нотки в его фразах, типо "Я пойти сделать!".
Quote (X3N0N)
Geomancer(оч тяжело играть но если уметь то он тоже страшный!)

ну да, за него советуют играть так - одевать, как сапорта - мека, базиль (чтобы копии не умирали на раз-два-три), неплохо манту (хотя можно копии вычислить - но долго), и одним главным качаться на линии, а другими идти в лес крипиться на нейтралах. Для него нужно хорошее микроуправление (а я в этом деле криворук)...
Quote (X3N0N)
вообщем любой герой сильный-главное откуда растут руки!

Ну к примеру, я так смотрю алхимиком довольно сложно рулить... Ланайей...
З.ы.: хочу научиться играть за КОТЛа (Keeper of the Light) - он именно саппорт, но с его колобком, еще надо управляться...


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Четверг, 13.09.2007, 15:17 | Сообщение # 33
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
ОООО!!!!эзалор в игре 5 на 5 отличный фармер и против него оч тяжело стоять на линии!фиг покачаешся с ним!У меня был случаЙ-играли 5 на 5 с др тимой я на 6 уровне сделала щаром лабл кил!а на 9 уровне уже купил леорику с тимы топор для тараськи!Самому ему почти ничего не надо он нужен для сбора других и подмоге!Оч злой у нео 2 скил если при наложенном этом скиле враг кастует спел(любой) то 80%его маны уходит нафиг к аццким бабушкам)))да и ману восстанавливает!вообщем для тимы незаменимый герой!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Суббота, 22.09.2007, 20:10 | Сообщение # 34
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline

Про Эзалора - согласен, хотя еще не доводилось поиграть им в тиме, но думаю скоро будем с друзьями похаживать в Париж.
А при этом они (друзья) рубят по баттлнету, вроде там у них какая-то аццкая парочка - всех разрывают... надо будет посмотреть демки.
Прикрепления: 73786744.gif (42.8 Kb)


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Суббота, 22.09.2007, 20:11
 
X3N0NДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:24 | Сообщение # 35
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех!Этих аццких парочек моно стоко насчитать!все зависит от того откуда руки растут!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Пятница, 05.10.2007, 22:29 | Сообщение # 36
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати, X3N0N, что можешь посоветовать на счет Phantom Lancer'a, Anub'arak, Rhasta, Tinker, Nevermore, Crystal Maiden, Lina и Pugna, к примеру интересные методы одевания (к примеру тинкеру вместо привычного дагона - манту и БоТы), секреты (к примеру Невермор и Лотар). Мне просто эти герои больше всего прикалывают ) кайф ими рулить или хотя бы для РОФЛа biggrin

Добавлено (05.10.2007, 22:29)
---------------------------------------------
Поиграл Невермором - ощущени незабываемые - когда им играешь и качаешься через накопление душ и статы, то к 9 уровню (с частями на лотар и брэйсером) уже под 150 атаки. Интересный герой, особенно интересны его три "неуправляемые" нюка. Хоть модель у Невермора и ужасающе-кавайная, но неудобная иногда, когда просчитываешь длину от тебя до противника. Аура - если честно, нормально смотрится скажем с Венго или Морячком ака Левитан, а то -4 брони в начале качать не вариант, а в конце уже нет смысла. Вроде с лотаром ему жестко, это означает, что когда он в инвизе вплотную подходит и делает ульт, то инвиз не пропадает на касте заклинания. В общем, с нормальной командой (если чисто скурджи, то Невермор, Банша, Авернус и еще пара агильщиков ) можно устроить выйгрышь минут за 20-30! жжесть.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Суббота, 06.10.2007, 21:06 | Сообщение # 37
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, Могу по очереди-ты спрашивай кого надо-вот как я закупаю Лансера
1Травелы
2Радианс
3Манта стайл
4Тараська(уже хана всем)
5Тараська
6Ну а потом ребра или баттерфляй!
Рулит жестко!Невермор жжет!-4 своей -6 дезоль -5(10)не помню-ребра-убийца!!!


Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:25 | Сообщение # 38
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (X3N0N)
1Травелы

а по моему Лансеру нужен Power Treads имхо скорость появления иллюзий напрямую зависит от скорости атаки, да и дорого стоит Бот (хотя их покупка решает проблему с маленькой скоростью бега).
Про радианс согласен, он нужен, чтобы нафармить на манту (хотя перед сакред реликом лучше дифуз собрать). А со всем остальным - согласен, манта, тараска, радианс и бабочка - единственные нормальныя закуп.



Поиграл тинкером, одевая его как пушера (т.е. БоТ и Манта). Вообще ему надо було с самого начала два нуля, еул, а дальше БоТ, но я забыл про еул и сразу пошел в ботинки. Долго я потом еще на манту копил, хотя летал по всей карте - жжесть.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:34 | Сообщение # 39
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, поверь ты не прав!!!ему нуно радианс и анту!ему не важна скор атаки(токо в конце!)а ему надо боты!поверь мне!я точно знаю!я видал ролик с чемпа!как лансер с 3 тик и так расправлялся!!!!ЛЕГКО!!RULEZZ!!!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:05 | Сообщение # 40
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
X3N0N, ну смотри первоочердная задача Арзавата - это выжить и собрать определенные арты на ловкость и использование копий и возможность избежать опасности. А БоТ нужны чтобы пушить и защищать башни, а каким образом защищать или атаковать лансеру, если он очень быстро раскладывается?? И вообще считается, что им убить очень тяжело, потому что тяжело догнать (можно лишь загородить проход копиями))).
Да и чтобы догонть, хватит 10 зарядов пурджа в дифузиал блейде.

Добавлено (07.10.2007, 22:05)
---------------------------------------------



Поиграл за КотЛ'а, и если честно я понял, что это и В ПРАВДУ САПОРТЕР, им очень тяжело кого-то кильнуть - от его шара все разбегаются, как только видят каст, он довольно легко кладется, за то можно им очень хорошо помешать другим использовать спеллы. Если честно на него требуется неплохое микро (это если ему как сапортеру брать меку, базиль, некромикон и гинсу), особенно на его шарик и то что получается из трупофф.


Поиграл Неверемором, только на этот раз качался через его нюк и воровство душ - на этот раз меня гангали посильнее, да и отставал я уровня на два-три. Хотя под конец фарм замечательные - в два клика умирает любое количество крипов, если они подходят вместе. (собрал ему брейсер, лотар и дезоль)


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Воскресенье, 07.10.2007, 16:47
 
X3N0NДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:23 | Сообщение # 41
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, Ха ха!Лансер тяжеол)))LOL!Легко!найти его из копий надо сначала!+каждаю копия с мантой 32маны жжет+32 доп дамага!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:52 | Сообщение # 42
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (X3N0N)
найти его из копий надо сначала!+каждаю копия с мантой 32маны жжет+32 доп дамага!

Незабывай - это раскачанный лансер, а до манты (примерно 11-15 лвл) его еще надо поднять... хотя конечно инвиз - в помощь. На счет тревелов согласен лишь только в том случае, когда у нас есть бабочка - тогда скорость не сильно уж и заметна.
Кстати, а что на счет Пугны скажешь?? Ее обазательно через дагон собирать, и правда ли, что она вообще почти не способна кого-то убить (если не считать вард)?

Добавлено (Сегодня, 21:52)
---------------------------------------------
Поиграл Пугной, на этот раз с ботами. 5 на 5. Неплохой маг (не забывать о приросте интелекта +4), но очень (подчеркиваю, очень хилый). Легко насобирал на два брейсера, дагон, второго лвла, сапоги. Конечно, и его астрал, и вард жжет, еще конечно радости добавляет его АОЕ-нюк (физический дамаг, т.е. пушки всегда наши) и дрэин жизней. Жаль, ковыряли меня быстро (особенно, когда я, забываясь заходил под чужую вышку, а рядом стояла Дровка). А вообще рулезный перс, жаль кнопки неудобно расположенны (B,D,W,C вроде).


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Пятница, 12.10.2007, 21:24
 
X3N0NДата: Вторник, 16.10.2007, 15:30 | Сообщение # 43
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультик, ОЙ!!!ПУГНА-СТРААШНО!Такая жесть!да но я ее сначала через 2 брасера и хекс качаю!потом солбустер и дагон!Она так жжет!командный игрок!ужасссс!!Убийца-она так жжет!моно убить кентавра как нех делать!у нее 2 скил коды пашет +40процетов урона от магии!!!УЖАС!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
МультикДата: Вторник, 16.10.2007, 20:47 | Сообщение # 44
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, в общем Пугна - маст хэв, особенно для командных замесов, только вот вроде не берут ее на кланвары...
Кстати, а что на счет Кробелюса Деас Профета? У него вроде жесточайшие скилы, да и остановить духов очень сложно, и летучие мыши по началу напрягают противников. Обязательно для него меку собирать? Некро?


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
X3N0NДата: Четверг, 18.10.2007, 16:12 | Сообщение # 45
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я ее через дагончик и хексу!ледяная маска рулящая для нее тема!А так не оч ее люблю!Башни она здраво с носит!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
Форум » Досуг » Компьютерные игры » Warcraft 3: Frozen Throne (Dota Allstar) (Тактика. Герои. Артефакты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2007