Воскресенье, 19.05.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Спортивные секции - создание темы (детали создания и размещения темы)
Спортивные секции - создание темы
cheburДата: Четверг, 12.07.2007, 12:38 | Сообщение # 1
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
в данном Топе рассказываем о секциях колледжа, о их руководителях, достижениях и естественно о пользе выбранного (по секциям) вида спорта!
в свою очередь постараюсь вспомнить о победах в прошлых учебных годах, и рассказать о грядущих (в новом уч. году) соревнованиях и достижениях в них.


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ

Сообщение отредактировал Gamer05 - Пятница, 13.07.2007, 13:50
 
Gamer05Дата: Пятница, 13.07.2007, 08:28 | Сообщение # 2
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
chebur, тебе не кажется, что то, о чем ты написал в первом сообщении - это в "Студенты о колледже"?

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Пятница, 13.07.2007, 09:57 | Сообщение # 3
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, ну незнаю если ты так считаешь, то перемести эту тему туда.ты же у нас админ, тебе виднее!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Gamer05Дата: Пятница, 13.07.2007, 11:00 | Сообщение # 4
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
chebur, одна голова хорошо... а с туловищем лучше!!! smile

Я могу ошибаться! Просто я предпологал, что всё, что касается колледжа, пойдет в раздел "Колледж". Тогда, правда, встает другой вопрос: в какой подраздел кидать эту тему?..


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Пятница, 13.07.2007, 11:38 | Сообщение # 5
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
ну а если столько вопросов по одной теме, причём негативных, по отношению к ней, тогда удали её и всё.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Gamer05Дата: Пятница, 13.07.2007, 13:21 | Сообщение # 6
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
chebur, да что ты! Небыло никакого негатива!!! Просто... Знаешь такую поговорку: "Лучшее всегда враг хорошему!"? Так вот это, наверное, из этой оперы!

Тем не менее в этой теме мы развели офф-топ... Предлагаю эту тему перенести в "Сайт колледжа" и уже в ней решить, что делать дальше.


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Пятница, 13.07.2007, 13:35 | Сообщение # 7
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
chebur, я же тебе говорю, ты админ ты и решай чего делать.а моё дело постараться сделать с этой темы то что я хотел.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Gamer05Дата: Пятница, 13.07.2007, 13:48 | Сообщение # 8
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
chebur, ок, тему перемещу и слегка поменяю название... Если напишешь небольшое стартовое сообщение (типа краткий рассказ про секции колледжа), то, по-моему, получится отличная тема для "Студенты о колледже". Ок?

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Пятница, 13.07.2007, 13:56 | Сообщение # 9
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, я не хотел писать краткий рассказ, я хотел поговорить с нашими преподами и по видам спорта написать, кратко о самом виде, о колледжевских достижениях в нём ну и т.п. ну раз надо краткий рассказ, постараюсь и так как надо.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Пятница, 13.07.2007, 14:08 | Сообщение # 10
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
ТОчно точно, chebur уже говорил об этом. Его идей было написать краткий справочник для темы "Спорт", а от туда (когда к нему бы пришло вдохновение) он бы уже оформил бы что-нибудь для темы "Отзывы". Так что думаю не стоит давить с этой темой. Наверное стоит сделать отдельную тему "Спортивные секции", но думаю тогда будет пустовать тема "Спорт". Не давите на талант =)
p.s.: прошу прощение обещал статью к сегодня, а не написал. В первой статье я опишу все предметы для для 2 курса ПО, как на них не умереть со скуки, как часто можно гулять, проблемы и поблажки. Только вот она только для форума будет =)


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Gamer05Дата: Пятница, 13.07.2007, 14:26 | Сообщение # 11
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
chebur, почему надо? Я только предлагаю! Твой вариант, по-моему, будет только интереснее. Но он и более трудоемкий! А что делать в конечном счете - решать только тебе!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Пятница, 13.07.2007, 20:52 | Сообщение # 12
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, решать та можем и мне но всё равно всё получилось так, как захотел ты!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Пятница, 13.07.2007, 22:03 | Сообщение # 13
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
Gamer05, решать та можем и мне но всё равно всё получилось так, как захотел ты!

Кто-то точно не в духе >(. Но по моему скромному разумению все таки стоит запастись информацией прежде чем открывать новую тему. Идея на счет темы "Спортивные секции" прекрасна тем, что там люди занимающиеся в одном коллективе, смогут что-то обсудить, договорится о встречи и т.д.
НО, сейчас я даже незнаю есть ли кто-нибудь на форуме, вообще записанный в колледже на какой-нибудь спорт. Хотя есть всегда запасной вариант - сделать тему, сделать сразу топики - "Валейбол", "Теннис", "Тяжелая атлетика", "Качалка" и запретить редактирование в этой части форума.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Суббота, 14.07.2007, 10:08 | Сообщение # 14
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
НО, сейчас я даже незнаю есть ли кто-нибудь на форуме, вообще записанный в колледже на какой-нибудь спорт.

плохого ты о нас мнения, лично я записан и активно посещаю, ещё по моему Matroz на баскетбол ходит.


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Суббота, 14.07.2007, 10:41 | Сообщение # 15
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
плохого ты о нас мнения

Ничего подобного. Это ведь прекрасно, значит у вас уже есть начальный материал. Для твоего "Справочника по спортивным секциям". Блин а я, подлец до 2 ночи проволялся обдумывая оь отзыве, уже две штуки надумал - один который был выше, другой - "Здание колледжа, территория" (опять таки это творение будет НЕ для сайта). И кстати есть мысли когда в "Отзывах будет топиков 4-5", закрыть эту часть только для зареганных (я опасаюсь преследователей=))).


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Спортивные секции - создание темы (детали создания и размещения темы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2007