Воскресенье, 19.05.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Спортивные секции - создание темы (детали создания и размещения темы)
Спортивные секции - создание темы
MatroZДата: Суббота, 14.07.2007, 11:43 | Сообщение # 16
Избранный
Титул: [OZZ] 4e4eN
Группа: Форумчане
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (chebur)
Matroz на баскетбол ходит.

нет я не хожу на баскетбол, играть люблю но не более этого


Чтоб праздник отличать от буден. давайте в праздник пить небудем.

Прицел, тоже является чей-то точкой зрения.
 
cheburДата: Суббота, 14.07.2007, 12:12 | Сообщение # 17
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
MatroZ, ты же сам писал что играешь за колледж. так чему верить?

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Gamer05Дата: Суббота, 14.07.2007, 12:45 | Сообщение # 18
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
chebur, так получилось, что в этой теме, которая изначально была создана тобой с другими целями (я это понимаю), мы начали активно обсуждать, как лучше разместить данную информацию. Надеюсь, ты не будешь отрицать, что после этого она уже перестала быть той темой, которую ты задумывал, и её переезд в этот подраздел вполне логичен? Теперь я ещё раз кратко напишу, какие у меня возникли вопросы:
1) Если тема касется секций в колледже, почему ты разместил её в раздел "Разное" а не "Колледж"?
2) Если бы стал вопрос о простом переносе темы, то в какой подраздел её нужно было бы переносить? Для "Студентов о колледже", мы, вроде бы, задумали формат, под который она не попадала. Или не так? В остальные подразделы как-то вообще не очень тулится...
Что я предложил? Я предложил тебе написать стартовое сообщение, причем ни в коем случае не пытался навязать тебе его вид - как считаешь нужным, так и пиши, и разместить (а вернее - создать новую) тему в разделе "Студенты о колледже".
После этого ты пишешь, что я сделал всё по-своему...
Если я во что-то и вмешиваюсь, то только потому, что хочу сделать наш сайт и форум лучше, а не от желания покритиковать!
Я думаю в рамках этой темы можно найти оптимальный вариант, и, если ты видишь решение по-другому, опиши свою точку зрения!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Суббота, 14.07.2007, 13:21 | Сообщение # 19
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, свою точку зрения я описывал уже не раз!!! я не хочу написать только стартовое сообщение, формат которого я даже себе не предсавляю! сначало, я хотел рассказать о том чего (или каких мест) достиг наш колледж в том или ином виде, т.е. собрать весь материал, а уж затем выкладывать! тогда ты спросишь_"зачем я создал эту тему без готового материала?", отвечаю; чтоб привлечь к этому других пользователей, чтоб они рассказали кто чем занимается и если же есть такие, то рассказать об этом (Топ ведь не только для моих сообщений). НО как утверждают некоторые пользователи, что на форуме нет спортсменов, занимающихся в колледжевских секциях, то поэтому и рассказывать об этом некому! следовательно тема и вызвала столько дискуссий, и как я понял не очень одобрительных! поэтому тебе решать что с этим делать. а что я? я признаю что создал тему, никому не нужную и не интересную!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
MatroZДата: Суббота, 14.07.2007, 13:22 | Сообщение # 20
Избранный
Титул: [OZZ] 4e4eN
Группа: Форумчане
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Offline
де я писал

Чтоб праздник отличать от буден. давайте в праздник пить небудем.

Прицел, тоже является чей-то точкой зрения.
 
cheburДата: Суббота, 14.07.2007, 13:23 | Сообщение # 21
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
MatroZ, я не про тебя!!!!!!! я хотел написать про пользователя 007, но попарился и написал тебя!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ

Сообщение отредактировал chebur - Суббота, 14.07.2007, 13:30
 
MatroZДата: Суббота, 14.07.2007, 13:41 | Сообщение # 22
Избранный
Титул: [OZZ] 4e4eN
Группа: Форумчане
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Offline
понятно

Чтоб праздник отличать от буден. давайте в праздник пить небудем.

Прицел, тоже является чей-то точкой зрения.
 
МультикДата: Воскресенье, 15.07.2007, 16:12 | Сообщение # 23
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
НО как утверждают некоторые пользователи, что на форуме нет спортсменов, занимающихся в колледжевских секциях, то поэтому и рассказывать об этом некому!

Я думаю ты намекаешь на меня. Но если вы заметите к моему мнению тут мало кто прислушивается, так что перестань думать об этом. Есть, они есть! Я уверен из 60 человек есть как минимум 5-6. Почему некому, этим самым (рассказывая о секциях) ты повышаешь интерес молодежи к спорту, очень помогая им. По моему эта информация очень важна для многих.
Quote (chebur)
я не про тебя!!!!!!!

Вы бы пожалели нервы chebur'a... bash


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:10 | Сообщение # 24
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Мультик, спасибо конечно, но желеть меня не надо!!!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:14 | Сообщение # 25
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Я не тебя желею (не обольщяйся), мне к примеру тоже интересно какие секции есть в коллдже, просто хочется чтоб эту идею продвинул тот кому не безразличен спорт, а ты подходишь на эту кондидатуру лучше всех. Да и от спорта до развлечений и отдыха (которые как я понял ты тоже любишь) - один шаг. Вобщем думаю все будет нормально, я тоже буду искать людей которые занимаются спортом в колледже (щас начну им в аську всем стучаться).

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:18 | Сообщение # 26
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Мультик, да в красноречии тебе нет равных!!только в последнее время я мало отдыхаю я больше люблю чего нибудь делать!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:40 | Сообщение # 27
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Честно говоря это очень похвальный взгляд на жизнь, у таких людей (которые находят счастье в труде) часто складывает жизнь. Вобщем думаю тебе не стоит спешить, пользователи, котоыре занимаются в коллджских секциях будут - не беспокойся. Я ручаюсь. И напишешь ты свою СУПЕР-МЕГА-УЛЕТНУЮ СТАТЬЮ, а так же откроем новую часть форума о секциях. Обещаю =)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:45 | Сообщение # 28
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Мультик, не обещай того, в чём точно не уверен!!разное ведь может случиться!

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:00 | Сообщение # 29
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
разное ведь может случиться!

Думаю, если что-то случится (не дай Бог), о статье и форуме ты вспомнишь в последний момент. А чего я не могу обещать? Люди есть на форуме, я в этом уверен, я уверен что их будет больше, я уверен что ты найдешь информацию (зависит больше от тебя), я уверен что сделают новый отдел на форуме. Я просто доверяю своему чутью и интуиции и могу положиться на нее.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Gamer05Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:16 | Сообщение # 30
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Мультик, постараюсь не подвести твою интуицию! smile
Хотя иногда я бываю вредный... wink


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Спортивные секции - создание темы (детали создания и размещения темы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2007