Воскресенье, 19.05.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Другие вопросы (вопросы, заданные не по теме)
Другие вопросы
Gamer05Дата: Пятница, 07.09.2007, 23:51 | Сообщение # 76
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
CrazyRnD, не хочу перечислять все источники, просто могу сейчас что-нибудь пререпутать... Постараюсь, чтобы каждый новый материал был подписан! Думаю, это будет правильно!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
CrazyRnDДата: Суббота, 08.09.2007, 00:22 | Сообщение # 77
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, ну хоть не все..а некоторые

 
Gamer05Дата: Суббота, 08.09.2007, 00:26 | Сообщение # 78
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
CrazyRnD, не вижу в этом смысла. Я уже написал. Теперь, по возможности, материалы будут подписаны. Сколько можно об одном и том же?

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
CrazyRnDДата: Суббота, 08.09.2007, 00:52 | Сообщение # 79
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, много...о4 много...ну я этоого делать не буду

 
HoneyRndДата: Суббота, 08.09.2007, 17:58 | Сообщение # 80
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 218
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CrazyRnD)
HoneyRnd, а чё преподаватели не знают кто Зав. метод. кабинетом????????

Такой должности нет (спрвка). А то что ты называешь метод. кабинетом является учебной частью.
P.S. Сначала убедись в верности своих высказываний, а потом строй на них выводы (на будущее).
Quote (Gamer05)
CrazyRnD, не хочу перечислять все источники, просто могу сейчас что-нибудь пререпутать...

Почему? Ты познакомься получше с людьми и не будешь их путать.

И ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ хотела спросить.
Хотела вчера задать вопрос: "Это почему мне всего "удовлетворительно"? *всего три замечания. Я не уважаю эту оценку."
Но сегодня уже "хорошо".
Потому вопрос: "А почему не отлично? Неужели у администратора столь стальные нервы или развит пед. подход?"
biggrin


-
 
CrazyRnDДата: Суббота, 08.09.2007, 22:08 | Сообщение # 81
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (HoneyRnd)
Такой должности нет (спрвка). А то что ты называешь метод. кабинетом является учебной частью.P.S. Сначала убедись в верности своих высказываний, а потом строй на них выводы (на будущее).

Ну если вы такая умная то может вы расскажете необрозованному студенту как называется эт доллжность, smile


 
HoneyRndДата: Суббота, 08.09.2007, 22:25 | Сообщение # 82
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 218
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CrazyRnD)
Ну если вы такая умная

не такая
Quote (CrazyRnD)
как называется эт доллжность

Ну, если мы говорим об учебной части, то, соответственно, заведующая учебной части (что касается расписания), методисты занимаются метод. разработками и отслеживанием деятельности преподавателей (вроде повышения квалификации). Кстати, метод. кабинет разделился в этом году на два подразделения.


-
 
CrazyRnDДата: Суббота, 08.09.2007, 22:37 | Сообщение # 83
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
HoneyRnd, я не знаю относится или нет 216 кабинет к учебной части,а на какие??

 
HoneyRndДата: Суббота, 08.09.2007, 22:52 | Сообщение # 84
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 218
Репутация: 4
Статус: Offline
Не относится.

-
 
CrazyRnDДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:30 | Сообщение # 85
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
HoneyRnd, ну значит мы о разных вещах говорили....

Добавлено (08.09.2007, 23:01)
---------------------------------------------
Как избавится от замечаниий???[

Добавлено (09.09.2007, 00:30)
---------------------------------------------
а чё за группа проверенный студент???Почему там никого нету?




Сообщение отредактировал CrazyRnD - Суббота, 08.09.2007, 23:02
 
cheburДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:25 | Сообщение # 86
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
Покажи мне хоть одно замечание, которое я дал за критику сайта!!! Какой бы резкой и некорректной она не была! Или это не так? Исправь меня.

я и не говорю что твои замечания связанные с критикой самого сайта. Я имел в виду, что если же появляется критика в твой адрес, или некие оскорбления, то ты сразу вспоминаешь о замечаниях.
Quote (Gamer05)
Ты помнишь, за что ты получил свои замечания?! Ты считаешь, это несправедливо?

причём здесь мои замечания по моему я на них даже не намикал!
Quote (Gamer05)
Ты считаешь, что те моменты, которые я отметил замечаниями, сформулированы корректно и должны в таком виде обсуждаться на форуме?

те моменты которые ты отметил замечаниями , то это некие оскорбления и ничего другова и по другому их не сформулируешь!
Quote (Gamer05)
Кстати, я и раньше давал замечания за неуважительное отношение к участникам форума. Возможно, не столько, но до этого они не имели столь массовый характер. Часто просто выносилось "письменное предупреждение" и вопрос на этом закрывался

раньше может и не имели массовый характер. но как ты должен понимать с увеличением людей на форуме будет увеличиватся кол-во мнений и следовательно споров. так что получается все будут сидеть на замечаниях?


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Gamer05Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:25 | Сообщение # 87
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (chebur)
Я имел в виду, что если же появляется критика в твой адрес, или некие оскорбления, то ты сразу вспоминаешь о замечаниях.
Я не против критики в свой адрес, как критики администратора. Но тогда это получится, как раз, критика сайта. Но те моменты, которые я отметил замечаниями, по-моему трудно назвать даже критикой меня лично. Это уже просто какая-то попытка лезть в вопросы, которые ни данного человека, ни данного сайта, не касаются.
Quote (chebur)
причём здесь мои замечания по моему я на них даже не намикал!
Ок, не будем касаться твоих замечаний.
Quote (chebur)
те моменты которые ты отметил замечаниями , то это некие оскорбления и ничего другова и по другому их не сформулируешь!
Специально перечитал. Насчет "не оскорбления", это смотря как смотреть на вещи! Мне что, считать оскорблением только сообщения, содержащие мат и другие нецензурные выражения. Согласен, в правилах форума не прописан (пока) вопрос обсуждения действий администратора, так что, обязательно прописать? Превратить администратора в "священную корову" и давать за любое упоминание его имени не замечание а вечный бан?! Зайдите хотя-бы на основной форум Ucoz'a, посмотрите, как трепетно администрация относится там к высказываниям в свой адрес в частности и адрес системы в целом. Это вовсе не значит, что я собираюсь брать с них пример. Я с самого начала надеялся на сознательность и тактичность наших пользователей, даже стандартные правила форума переписывать не стал! Но вот, настал момент, когда появился пользователь, убежденный, что можно всё, что не запрещено явно. Я долго просто просил вести себя чуть тактичнее - не помогает. Пришлось прибегнуть к замечаниям. Если ты считаешь, что замечания не обоснованные, напиши какие, обоснуй свою точку зрения. Я перечитаю ещё раз и, если твои аргументы будут логичны, сниму их. Хотя бы потому, что я с уважением отношусь к тебе, как к одному из "Мамонтов форума" и твоему мнению. И мне всё равно, что такое действие может пойти вразрез с какими-то формальными принципами... Я, несмотря ни на что, хотел бы руководствоваться здравым смыслом! Боюсь, только, не все это понимают!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:39 | Сообщение # 88
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (CrazyRnD)
Как избавится от замечаниий???
Согласен, вопрос актуальный. Он будет решен в ближайшее время или вынесен на обсуждение всем форумом. Только не опережайте события, имейте терпение!
Quote (CrazyRnD)
а чё за группа проверенный студент???Почему там никого нету?
Группа была создана, в своё время, для помещения туда пользователей, которые явно являются студентами, данные которых проверены. Тем не менее, необходимости в такой группе пока что просто нет. Хотя, возможно, она понадобится в будущем. Так что можете рассматривать данное действие как ориентированное на перспективу.


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:42 | Сообщение # 89
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
Я не против критики в свой адрес, как критики администратора.

+1.ну если это действительно так, то тогда, я так думаю, мой вопрос полностью исчерпан!
Quote (Gamer05)
Согласен, в правилах форума не прописан (пока) вопрос обсуждения действий администратора, так что, обязательно прописать?

да нет, ну зачем же. я думаю что каждый имеет представления об упомянутом вопросе!
Quote (Gamer05)
Но вот, настал момент, когда появился пользователь, убежденный, что можно всё, что не запрещено явно. Я долго просто просил вести себя чуть тактичнее - не помогает. Пришлось прибегнуть к замечаниям. Если ты считаешь, что замечания не обоснованные, напиши какие, обоснуй свою точку зрения.

Нет, друг мой, не стоит ничего обосновывать! я догадываюсь, ты мог подумать, что я пытался оправдать чьи-то действия! уверяю тебя это не так, т.к. просто напросто мне это незачем, да и помоему, человеку о котором идёт речь, это тоже совсем не нужно! если конечно захотеть то можно искать в чьи-то словах "промах" и потом постоянно им грузить, как это делают выше упомянутые лица, но по моему, это незачем, как говорится " Изюминку можно искать и в навозе, но что с ней потом делать?".


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
CrazyRnDДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:02 | Сообщение # 90
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
Согласен, вопрос актуальный. Он будет решен в ближайшее время или вынесен на обсуждение всем форумом. Только не опережайте события, имейте терпение!

ок, буду ждать


 
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Другие вопросы (вопросы, заданные не по теме)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2007