Пятница, 17.05.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В мире мыслей » Юмор » Небольшие истории (Небольшие но веселые рассказы и истории)
Небольшие истории
007Дата: Пятница, 01.06.2007, 22:27 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Добро и зло

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обмануть кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обмануть. Потому, что очень трудно кого-нибудь обманывать, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, обман всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своимкозловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе.Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били, сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забыли про закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось...


Жизнь начинается после 600 лошадиных сил...
 
Gamer05Дата: Понедельник, 04.06.2007, 14:57 | Сообщение # 2
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
История скорее серьезная, чем веселая... Есть над чем подумать...

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
007Дата: Понедельник, 04.06.2007, 21:48 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Инструкция по использованию жены
Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "для чего человеку нужна жена?" ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А хрен его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск решают обзавестись женой и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.
Общие сведения. Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются: -рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины; -гипнотическая реакция на все яркое и блестящее; -повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.
Комплектация Жены обычно комплектуются тещами, реже - детьми. Последнее более характерно для жен б/у. Если вы не садомазохист, то тещу лучше хранить отдельно от жены.
Использование Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широки образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаро- тушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит -черт ей верит"), как способ укоротить ночь ("Як бедному женится, так ночь мала"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба з возу - кобыле легче").
Техника безопасности Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, перед употреблением жены необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание либо слова типа "Опять кобелина?!" и пр. более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно, временной), а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось. А скорее всего - для обновления собственного гардероба. Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, ибо это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию.
Обслуживание и профилактика Обслуживание и профилактика жены нацелены на выполнения двух задач - поддержание ее работоспособности и предотвращения посягательств на нее со стороны других мужчин. Раньше со второй задачей успешно справлялось советское государство с помощью своей легкой промышленности. Украинская держава, увы, таких обязательств на себя уже не берет. История показывает, что в обществе всегда доминировали два основных подхода к обслуживанию жен вообще и жен в частности. Со- гласно первому, обслуживать жен имеет смысл лишь тогда, когда они ломаются; согласно второму, жен обслуживать вообще не надо, тогда они и ломаться не будут. Оба этих подхода порочны. Конечно, если раньше для поддержания жены в исправном состоянии достаточно было раз в год подарить ей чахлую веточку мимозы, новую кастрюлю и прокатить на трамвае до ближайшего места массового отдыха, то теперь одна лишь косметика требует значительных капиталовложений.
Заключение Данное руководство не претендует на охват всех возможных проблем, возникающих при эксплуатации жены, так как это в принципе невозможно. Поэтому, прежде чем приступать к эксплуатации, хорошенько по- думайте - так ли уж вам это необходимо и готовы ли вы к встрече с этим так до конца и не исследованным и по-прежнему опасным явлением природы?


Жизнь начинается после 600 лошадиных сил...
 
EinhornДата: Вторник, 12.06.2007, 20:52 | Сообщение # 4
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Очепятки

Люди!Хорошие мои! Всегда следите за тем что пишете, а не то допишитесь!)))

плевательный бассейн
пропитый талон
ук_ус столовый 9%-ный
простая заначка по математике
серверный полюс
молоко пастеризованное. живность - 2.5%
кошмар на улице вузов
п_отные слои атмосферы
Соединенные Штаны Америки
могильный телефон
заюморить червячка
пришли к взаимопоминанию
смущеное молоко
дуля 38-го калибра
брачечная
отрыгной талон
великий русский хамик Дмитрий Менделеев
научный урководитель
самообалдание
дермучий лес
женщины ветками березы отгоняют набрасывающихся на них _омаров (комаров)
газета "К_ранты" ("Куранты")
ж_лобная книга
и_крометный юмор
Замес_итель Генерального директора
Ф.И.О. от_равителя
И, раздувшись до пояса, он обтирался полотенцем
Девушка вспухнула от смущения
мжучина (мужчина)
Сколько Лен, сколько Зин!!!
Наш DOOM - Россия!
Мой дядя самых честных грабил
Красная рожа - эмблема печали
внебрючная связь
Не поминайте лохом...
пуки творчества
Уссатый нянь (назв фильма)
золотой глючик
Липучий голландец...
Карлсон, который живет без крыши
труп из обезьяны сделал человека
потерялся пес со срамом на боку
Ни пука, ни пера!
переселение в душ
гашишник на посту
ачепрятки
удавленный доступ к сети
тяжело в лечении - легко в раю
не в суп ногой
не бросай товарища в бидэ
в рогах правды нет
дедукция и лохика
жидгость для снятия лака
хренометраж времени
радио "Маньяк"
трупоход (турпоход)
млекооптовая торговля
протыренная тропа
Кака-опорошок
Поп-корм
трудовые блудни
Снедурочка
суд пристяжных
продукты пытания
железобатон
мутиловый спирт
общество бухих
он начал с ней фильтровать... (флиртовать)
пивной царек
стопкотворение
сорт мороженого: "Кремль-брюле"
с высоты птичьего помета
родился под знаком говна
жил пропиваючи
наблювал интерференцию света
обделался легким испугом.
частолюбивая женщина
о стиральной машине: ядрена BOSH
негрофилия
Шаланды, полные фекалий...
зэконодатели
ангел-хоронитель
группа писка
грудолюбивый сотрудник
противо_гонное устройство.
Земляк в иллюминаторе...
первая мрачная ночь
секстравагантная особа
цианистый фекалий.
враг был полностью дерьморализован.
Телеигра: "Пройми меня"
пердиска
кража с обломом
скоросшибатель
какакао
Нетскейп нафигатор
п_ицца счастья
Нас ждут великие тела!
хреническое заболевание
бутерврот
там можно (таможня)
этюд в багровых штанах (тонах)
одноглазник
журнал "Неврастениеводство"
высшее ущербное заведение
моральноусидчивый
мир стал темнить в его глазах




 
Gamer05Дата: Среда, 13.06.2007, 00:38 | Сообщение # 5
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
2 Einhorn
Здорово!!! biggrin biggrin biggrin


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
EinhornДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:55 | Сообщение # 6
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Gamer05, Спасибо, по-поэже еще чего-нибудь подкину. Люблю разные шутки и приколы. shades

Добавлено (13.06.2007, 20:12)
---------------------------------------------
Надпись на машине:
"ХРЕНАЧУ НА ДАЧУ!"

Надпись на ОКЕ сзади:
"Не смейтесь, она тоже стоила денег!"

Грязный запорожец. Надпись "Помой меня!". Ниже "Танки не моют, танки перекрашивают!"

Видела красный митсубиси 3000GTа сзади надпись: "ОКА"

Видела огромную фуру, и на ней сзади от руки, кривыми буквами белой краской:
"Не прижимайся, не в постели!"

НАДПИСЬ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ МЕРСЕДЕСА 600
"ЭТОТ ЗАД ДОРОГОГО СТОИТ..."

Иду по двору. Машина - грязная. На грязи стандартная надпись: "Вымой меня!". Ну, ничего интересного.
На следующий день или через день: та же машина.
На месте надписи - тряпкой стерто и белеет одно чистое пятно.
Надпись рядом: "Нет, вымой меня всю!!!".

На старом запорожце: "Бэтмен".

Надпись на "Запорожце":
- Обгоню я даже "Опель" - у меня моторчик в попе!

Надпись пальцем по грязи на "боевой" давно не мытой "девятке":
"Поживём - увидим, доживём - узнаем..."

Надпись на грязном, раздолбаном тролейбусе:
"Бойнг 868"

Добавлено (17.06.2007, 18:55)
---------------------------------------------
Я узнал что у меня,
Есть огромная семья
Монитор, системный блок! .
В сеть воткнул я проводок
Виндоус небо голубое.
Это всё моё родное!
Без инета жить нельзя!
Это родина моя!




 
UNCLE_SAMДата: Среда, 20.06.2007, 17:16 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
http://shepowalov.narod.ru/neznaika.html

старо конечно, но мож кто не читал = )


 
EinhornДата: Среда, 20.06.2007, 17:31 | Сообщение # 8
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Инструкция.
Назначение, технические данные и условия эксплуатации изделия бумага туалетная.

(арт. 11315509651)
Изделие предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем – место пользования).
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М-6 в хорошо освещенном месте и находиться в зоне прямой видимости пользователя.
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономичного и рационального использования изделия).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо дернуть (изделие), отмотав, таким образом 400-700 мм бумажной ленты (в зависимости от размеров места пользования и аккуратности выполнения п. 3 настоящей инструкции).
6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты (для удобства пользователя каждые 100 мм изделия маркированы перфорацией).
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по линии перфорации.
8. Готовое к применению изделие взять в руку, удобную для пользователя.
9. Приложить готовое изделие к месту пользования и, плотно прижав, произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.
10. Чистой и сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное пространство на ощупь должно быть сухим и слегка шероховатым).
11. В случае обнаружения некачественной подтирки произвести манипуляции описанные в п. 5-9 еще 3-4 раза.
Меры предосторожности:
1. Не курить в близи изделия.
2. Не бросать использованное изделие в местах культуры и отдыха.
3. Беречь от детей: изделие не игрушка, а средство гигиены.
4. Не рекомендуется многократное использование изделия.




 
UNCLE_SAMДата: Среда, 20.06.2007, 17:33 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
какая гадость = )

 
EinhornДата: Среда, 20.06.2007, 17:38 | Сообщение # 10
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
UNCLE_SAM, ты че? Прикольная штука! biggrin



 
UNCLE_SAMДата: Среда, 20.06.2007, 17:40 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
нееееее, прикольная штука это - Даня Шеповалов = )

 
DeMДата: Воскресенье, 24.06.2007, 19:17 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Совсем не большие!

PAC 41
 
homerДата: Понедельник, 25.06.2007, 17:54 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тук-тук!
- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин, примите телеграмму!
- Стартую...

- Что такое начало рабочего дня?
- Это когда красные аськи становятся зелеными!

Маленький сынок вопрошает папу-инженера:
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов, которые бомбардируют фосфоресцирующий слой, и если ты разобьешь экран, то...ну ладно, уговорил, давай попробуем!

Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.

А вы знаете, что терапевт - это 1024 гигапевтов или 1048576 мегапевтов?

Жена сисадмина спрашивает мужа:
- Почему ты никогда не рассказываешь, как у тебя дела на работе?
- Да чего тебе рассказывать? Вот, вчера блок питания сгорел.
- Бедненький! Ну ты хоть с собой бутерброды бери.

Босс спрашивает секретаршу:
- Где наш сисадмин? Он мне позарез нужен, а его с самого утра нет!
- Так он на почту ушёл. Сказал, что ему антивирусное обновление пришло, он ещё для этого трёхлитровую канистру взял!

Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с названием альбома "700 Mb".

Разговор с юзером по телефону:
- Наведите указатель на иконку и нажмите правую кнопку мыши.
- А у меня нет такой кнопки! У меня - обе левые.
- Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
- Ой... А так даже удобнее!

Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечательной, тёплой весенней погодой! Можно кататься целыми днями на роликах по сухому асфальту, или сходить в парк! А всё потому, что у меня в компе сгорела материнская плата.

Встречаются студент-программер и студентка-историчка. Разговорились. У программера, как обычно, все темы на комповские перескакивают. Подругу это достаёт:
- Ты хоть о чем-нибудь другом, кроме своих компьютеров, можешь поговорить? Есть же масса интересных тем для разговора. Та же история. Ты вот, например, хоть знаешь, что такое дельфийский оракул?
- Да, нефиговому изврату вас, историков, на информатике учат!

На конкурсе компьютерной графики победил Левша, он умудрился вставить свое имя, URL и фотографию в один пиксель.

Объявление: "Модератор с 5-летним стажем работы заплатит большие деньги за операцию по очищению памяти"

В России достойно ответили на вызов Майкрософта и выпустили новую операционную ситему. Чтобы ею пользоваться, достаточно заменить системный блок холодильником с пивом, а монитор - обычным телевизором.

адно думаю хватит на сегодня =)

 
EinhornДата: Вторник, 26.06.2007, 10:38 | Сообщение # 14
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
homer, очень смешно. Так держать! flower hands ok



 
cheburДата: Вторник, 26.06.2007, 11:13 | Сообщение # 15
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Сидит бабка продает травку, подходит к ней парень и говорит: Бабка дай травки попробовать если понравится то куплю. Она дала он курнул и у него глюк: Огненый шар перед глазами три раза пролетает. Он бабке и говорит х****й у тебя план бабка, пойду я домой. Бабка отвечает: Конешно сынок иди а то уже третьи сутки стоишь.

Забивает наркоман косяк, тут вдруг подходят менты. Наркоман продолжает. Хватают его, тащат в ментуру. Наркоман не реагирует. Через час на суде голос судьи:
- Встать! Суд идет! Наркоман смотрит по сторонам, вскакивает и кричит:
- Опа! Менты!

Идет наркоман, курит косячок, за руку ведет дочку. Дочка:
- Папа, смотри, по небу крокодилы летят! Наркоман поднял голову, затянулся:
- Осень, вот и летят...

Нарк ломанулся на рыбалку. Шел, шел и вспомнил, что червей не накопал. Залез в конопляное поле, вырыл червя и дальше шурует. На берегу насадил червя на крючок и в воду... Через 5 сек. червь вылезает по леске:
- Братан, в натуре, ты что делаешь-то? Они ж меня покусают!

Едут два наркомана в троллейбусе. Один подходит к водителю и спрашивает:
- Я доеду на этом троллейбусе до вокзала?
- Нет. Второй наркоман:
- А я?

Два наркомана обкурились, сидят на кухне и им хорошо. Один говорит другому: "Сходи-ка в магазин и принеси два пакета молока и один кефира..." Другой уходит, через неопределенный промежуток времени возвращается и выкладывает две пачки хозяйственного мыла и одно туалетное... Первый: "Дурак! Я же тебя просил - ДВА туалетного и ОДНО хозяйственное!"

Нарк сидит на детской площадке, косяк скручивает. Детишки подходят:
- Дядь, расскажи сказочку!:
- Ладно, ребятки.(свертывая) Значит так: "Идет бычок, шатается, качаясь на ветру. (Прикурил-растянул) Но вот тоска кончается..." (затянулся хорошенько) - По-олетел, полетел, чёртовый бык!

Идут два наркомана с таксой. Их спрашивают:
- А что же у вашей собачки такие ножки коротенькие?
- А-а! До земли достают и ладно.

Повнимательнее с "терминами"!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ

Сообщение отредактировал Gamer05 - Вторник, 26.06.2007, 15:14
 
Форум » В мире мыслей » Юмор » Небольшие истории (Небольшие но веселые рассказы и истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2007