Пятница, 17.05.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Колледж » Студенты о колледже » ПО. 2 курс. Предметы (Описание пар на 2 курсе)
ПО. 2 курс. Предметы
МультикДата: Вторник, 17.07.2007, 12:23 | Сообщение # 1
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
В этой теме я собираюсь описать более-ли-менее точно чего ждать от одного или иного предмета на 2 курсе отделения ПО. Это будет похоже на сборник советов. Если хотите узнать об экзаменах лучше напишите мне. От себя хочу сказать, что этот курс мне давался легче чем первый, так как второй курс является вводным в техническую сферу, следовательно и гуманитарным предметам и теории отделяется малая часть. Если вы неплохо разбираетесь в Windows'e, имеете знания работы с паскалем, имеете стандартную логику, любопытство, интуицию и рассудительность, у вас все пройдет налегке. Ну и так приступим. Буду начинать, с наиболее любимых предметов.

Высшая математика (1,2 семестр). Экзаменационный предмет на 1 и 2 семестрах.
Преподаватель: Елена Олеговна
Наверное один из наиболее важных предметов не только математика, но и программиста. Изучение этого предмета начнется с определителей и матриц (программу не собираюсь пересказывать, просто чтоб знали), далее пойдут темы которые вы изучали на перовом курсе, т.е. зима и весна - это повторение пройденного материала, иногда изучая углубленные аспекты, что даст вам возможность и после 10 лет после колледжа, взглянув в конспекты восстановить свои знания.
Наверное, все кто встречались с Еленой Олеговной, поймут меня если скажу что изучение предмета дается легко, спокойно. Наверное все поймут что такого квалифицированного учителя и доброго человека стоит уважать.
Небольшой совет, таскайте в середине года старые конспекты, чтобы не писать теорию. В обоих семестрах по этому предмету экзамен. Первый мне показался наиболее сложным, из-за тем. связанных с точками, определения параллельности и т.д. Получить автомат по высшей математике можно, но если вы показывали наличие головы и знаний в прошлых семестрах.
Частая фраза: "Олег и Леша, вы бы вышли прогулялись."
Прогулы: ну... у меня не получалось прогуливать даже одну пару незамеченным, Елена Олеговна всегда говорила об этом классной (но я не в обиде за это).

Технические средства (1 семестр). Экзаменационный предмет на 1 семестре.
Продолжительность: 1 семестр
Преподаватель: Иван Михайлович
Возможно вы уже наслышаны об этом преподаватели, довольно молодой специалист по "железной части" компьютеров и не только, хороший и умный педагог. В общем ЗАЧОТ! Как я уже сказал, он человек знающий о чем говорит, поэтому спорить с ним не пытайтесь (а если и пытаетесь, то попытайтесь вложить в свои слова, много знаний и пять обеспечена).
Ах да.. я же так и не сказал что будете изучать? Технические средства означает - компьютерное оборудование: железо, периферия. Обучение построено очень увлекательно, первые несколько лабораторных будет связано со сборкой. Не ленитесь, даже если собирали компьютеры вне колледжа.
Насколько я знаю у Ивана есть куча обучающих фильмов. Еще стоит рассказать, что вы не ограничитесь сидением в кабинете, в прошлом году группы вывозились с экскурсией в Imango на сборочный завод. Если вы не лаваши, узнавайте о компьютерных выставках заранее и начинайте терзать куратора, чтоб отпустила вас, так же спрашивайте Ивана, поедите ли вы куда ни будь в этом семестре.
Вот еще совет - не подсказывайте отвечающим. Просто не подсказывайте =) С экзаменом могут возникнуть проблемы, т.к. некоторые билеты придется искать самим, - интернет вам в помощь. Думаю автомат получить очень затруднительно, даже если вам в начале года говорят что он будет.
Частая фраза: "Женя сходи за чебуреками"
Прогулы: можно, но не часто. Есть большая вероятность, что пары будут подрят.

Добавлено (17.07.2007, 12:21)
---------------------------------------------
Пакеты прикладных программ (1,2 семестр).Экзаменационный предмет на 2 семестре
Преподаватель: Екатерина Николаевна
Возможно это не тот предмет который стоило бы изучать на втором курсе, но именно он даст основной набор понятий для 3 курса. Кстати поделюсь своими мыслями - я считаю этот предмет неким тестом для вашего стремления стать профессионалом (позже объясню).
В этот предмет входит теоретические понятия программ, работа с пакетом офиса, работа с базами данных, ввод в ООП и СУБД. Сами занятия обычно происходят так - несколько пар лекция, письменная работа, и несколько пар лабораторных.
Вот на счет лабов я бы и хотел заметить - обычно это будет код на VBA у которого не будет объяснения, то есть вы просто набираете его, если вы не будете пытаться разбираться в нем, то о вашей судьбе программера я уже могу сказать сейчас. Так что не ленитесь, ходите на лабы даже не со своей подгруппой. Проверочные и тесты будут отличаться, проверочные будут на теорию, что требует от вас некоторой заученности знаний (хотя и сформулированные своими словами формулировки тоже попрут, вроде) Тесты будут на знание языка VBA. Не ленитесь попросите у нее основной синтаксис языка - Екатерина Николаевна - никогда не откажет в даче дополнительной информации. В общем информации не много, и вы часто будете мусолить одно и то же, но сам предмет довольно не плохой, а так же очень хороший и добрый препод. Экзамен не является чем-то сверхъестественным, даже очень легкий, вопросов тоже некоторых в лекциях нет. В автомат входят: все лекции, зданные на пять лабы, зданные на нормальные оценки проверочные, довольно частые посещения.
Частая фраза: "Послушайте все..."
Прогулы: всей группой не советую (докладные уже были), на лабах часто бывало сдавали в последний день, но прогуливать много не советую (лекция довольна обширная).

Экономика (2 семестр). Экзаменационный предмет на 2 семестре.
Преподаватель: Наталья Григорьевна
Один из самых порой запутанных и непонятных предметов 2 курса. В общем я понял что плана занятий как такового просто не существует - первая часть семестра лекции с редкими тестами, вторая часть - практические работы (всего 3 - нужны будут, пишите), дочитка лекций, и сдача рефератов.
На счет рефератов - отдельная тема, - в начале года вам укажутся личные темы, которые вы должны будете осветить за несколько месяцев. И вы и препод понимаете, что эту тему "осветил" уже совсем другой студент, а вы только скачали его труды, так что не переиграйте. Главное принесите во время (время будет каждому назначено), и разбирайтесь в информации. Сами пары не сложные, да и препод довольно мягкий и заботливый. Хотя материал объясняет, так себе, многое вы будете додумывать (я так до сих пор не понял, тему с графиками, если на графике линия убывает, а она говорит "увеличивается", меня это ввергает в ступор). Экзамен, экзамен, да? Вроде не сложный, вам если что потом выдадут книжки с ответами на вопросы, которые вы естественно отдадите после экзамена. В общем шпоры вам в подмогу (знания тоже сгодятся). На счет автомата - здесь есть проблема, у нас в группе, даже самый отличник не получил автомат (ну а мы втроем), естественно получили. Для этого надо пытаться показать свое рвение и (ВАЖНО!) намекнуть об автомате в начале года, и на последующих парах интересоваться - "не исчезла ли возможность автомата =)".
Прогулы: хотите автомат - не гуляйте! Так можно, но занятия раз в неделю.

Добавлено (17.07.2007, 12:21)
---------------------------------------------
Операционные системы и среды. ОСиС (1,2 семестр).
Преподаватель: Татьяна Александровна
Кхм... один из технических предметов, на котором будет очень легко человеку, который умеет лазить по винде "не по справочнику". В смысле если вы любознательны были до колледжа, то этот предмет будет для вас отдыхом.
Расскажу про план занятий: первый семестр - почти всегда лекции, каких то проверочных работ я не помню, и три лабораторных работы. В конце 1 семестра очень проблемный зачет, на знание доса, командера и основных понятий ОС. я его писал 2 раза, и мне удалось только на 4.5, что было округлено до "четырех"... ну.. .я психанул =). В общем не самый важный зачет. Во втором семестре начинается интереснейшее - месяц - два будут лекции, ну а дальше, либо редкие посещения и куча свободного времени, либо большие проблемы. Дело все в том, что к концу года нужно сдать 15 лабораторных работ, все они доступны вначале года, но всем почему-то лень их делать. Защита работ занимает минуты 3-4 (на счет лабов, тоже пишите - помогу), а вот их заполнение – от 10 до 30 минут на одну работу.
А вторая интересная вещь - семинары, начнутся только под конец года, около 7 штук. ТО есть вы приходите с темами, и выступаете перед группой с докладом. Оценки идут за: выступление, 2-3 крупных дополнения по всему разделу, за хороший вопрос (в этом случае вы валите друга, и сами отвечаете на вопрос). Наверняка вам будут обещать зачетную работу и в конце 2 семестра, возможно у вас он будет... у нас его не было. Но при этом лучше получить автомат именно во 2 семестре, после аттестации. Для этого нужно не пропускать лекции (их будет мало, но для автомата - именно нельзя), получить СРАЗУ пятерки по семинарам, и защитить РАНЬШЕ ДРУГИХ все 15 (а лучше 17) работ.
У этого препода действует система штрафов и начислений - то есть заиграл телефон - вычитается 2 бала, из суммы оценок. Купили методичку зачеркиваются "н/б" (не в журнале). С этим преподом вы еще столкнетесь на 3 курсе, на паре "Базы данных", вот там ее благосклонность очень будет нужна.
Частая фраза: "Минус два бала!"

Математические методы (2,3 семестр)
Преподаватель: Наталья Григорьевна
Продолжительность: 2 семестр
Интересный предмет на тему производственных задач, расписаний и т.д. Занятия состоят подобным образом - четверть семестра - лекции и примеры практических работ, вы сдаете несколько практических работ (в пределах 4), по оценкам которых будет складываться аттестация. Далее вам додиктуют оставшееся и около 2 месяцев вы будете ходить защищать, делать и играть в кс. Всего 9 работ, основную проблема заключается в 1 и 6. Эти работы будут иногда поражать нелогичностью вычислений, но их просто стоит хоть как-то понять, особенно первую - по ней будет курсовик на 3 курсе. Иногда действует "система бонусов", если у вас скажем сделано 3 работы на тройку, вы даете ей сделанную работу и она вам без защиты ставит три. Некоторые умудрялись почти все работы так сдать. Эти работы никто не проверяет, если закралась ошибка заученной фразой повторяйте -"все сошлось". Половина занятий будет проходить по подгруппам, так что найдите себе в группу, людей умеющих играть в кс, так как она терпит игры даже на лекциях (если тихо), а так же вы часто будете на ВЦ.
Частая фраза: "Сдавайте быстрее, после 1 июня меня здесь уже не будет!"

Добавлено (17.07.2007, 12:22)
---------------------------------------------
Дискретная математика (1,2 семестр). Экзаменационный предмет на 2 семестре.
Преподаватель:... вот тут стоит сказать что по слухам Геннадий Вячеславович ушел из нашего колледжа, а по другим слухам его место сменить Кечек (незнаю пока именно кто).
Ну, предмет иногда будет казаться то тупым ("Я Вася Пупкин, значит Москва - столица России"), то довольно сложным (из-за схем и выражений истинности). По мне так предмет довольно не простой, особенно, если ты даже не открываешь конспект. На протяжении года будет около 7-8 практических работ (так было у нас). ТО есть тема (3-4 занятия), тренировка и практическая (в которой 2-3 задания и теория). Незнаю после ухода дяди Гены все может изменится, так что может и автомат по экзамену будет невозможно получить. В общем если препод требовательный, он вам даже за правильные задания может поставить далеко не "пять". Так что не бесите дискретника.
Частая фраза: "стрэлочка", "по хохме".

Добавлено (17.07.2007, 12:23)
---------------------------------------------
Русский язык и культура речи (1 семестр)
Преподаватель: варьируется
Продолжительность: 1 семестр
Предмет так себе - больше заучка глупых определений и слов, чем изучения культуры речи в жизни. Обычно это лекции (2-3 занятия), несколько упражнений, опрос, и практическая работа (около 10 за семестр). Совет купите методичку - это даст вам возможность не писать, и заниматься более важными делами на парах =). В итоге вам нужно написать некоторое подобие отзыва, на какую-либо тему, а так же написать семестровую практическую работу. Скажу что работу тяжело написать на "пять", в третий раз я пытаться уже не стал.
Прогулы: как хотите.

Философия, социология (1,2 семестр)
Преподаватель: Владимир Петрович
Берите подушку. Это не голословный совет, вы сами поймете, если ваша пара первая, берите подушку, если последняя, то берите пистолет. Потому как вы будете умирать со скуки. Дело даже не в интересе к предмету, а именно в голосе препода, в скучности информации. Обычный формат пар - лекция, после которой тест. Если вы его не достаете, то можно пользоваться конспектами (только на философии), только уверяю, на "пять" не рассчитывайте, даже с лекциями это тяжело. Хуже всего, если вы его доведете, и будет произнесена фраза "Будите устно сдавать", тогда лучше идти на мировую. Социология, по мне более интересна, в плане применяемости в реальной жизни. Философия, лишь иногда кажется простым сотрясанием воздуха. Всего за два семестра около 8-9 работ, уходит с нормальной оценкой тот кто все сдаст (обычно на это дается пара)
Частая фраза: "...так сказать..."
Прогулы: если отпрашиваетесь не ставит нб в свой журнал.

Добавлено (17.07.2007, 12:23)
---------------------------------------------
Алгоритмизация (1,2,3 семестр)
Преподаватель: Елена Петровна
Важный предмет для изучающего основы мышления и логики программиста. Совет изучайте все заранее, купите где-нибудь книгу и практикуйтесь дома, тогда на парах будете страдать, но при этом не будете ее слушать и писать конспект. 1 семестр - это основы на блок-схемах, очень важно для понимания бедующей информации. В конце года самостоятельная работа (очень занудная, но у Петушковой очень легко пользоваться "чужой информацией"). Во втором переход к изучению Паскаля (в общем вы пройдете те же темы, только перенесете знания на код). Всего за 2 семестра 17 практических работ. Все несложные. С самого начала просите взять их домой. Тогда легче будет защищать и исправлять (первые 6-7 работ домой не получится брать). Советую изучать хорошо этот предмет, из-за того что на 3 курсе - это будет экзаменационный предмет. В общем этот предмет может доставить немного проблем.
Прогулы: в общем как хотите, но не часто.

Метрология, стандартизация и сертификация (1 семестр)
Преподаватель: Лариса Григорьевна
Продолжительность: 1 семестр
Предмет, который содержит информацию о законопроектах, правилах, нормах и характеристиках всего что связано с названием. Многим покажется что к программисту этот предмет никаким боком не относится. И правильно подумается. Но раз засунули этот предмет и на него ходить придется.
Преподаватель сам по себе не плохой, но предмет вынуждает часто выходить его из себя, так что будьте поосторожнее с нервами Ларисы Григорьевны. Все что вам понадобится – это лекции и желание заучивать это все. У меня не было ни того не другого, и я сдал этот предмет к середине 2 семестра =) Так что учить вам придется, хоть на паре (кому ум позволяет), хоть дома. Так же вам предстоит выполнить практические работы, в которой будет 1-2 лекции (совет – можно уговорить на устную сдачу, но это только под конец года), так что без шпор тяжело обойтись (прячьте либо в телефон, либо в студняк). Так же будет три лабораторных работы. Первая выписать из книжки пару ГОСТ’ов, вторая сделать пример курсовика (при этом учитывая все правила оформления), третья – найти в хреново сделанной работе ошибки и объяснить. Вторая самая проблемная, даже у отличника выйдет со второго-третьего раза.
Прогулы: возможны, но иногда придется объясняться.

Ну это все, сюда я не вписал «Основы природопользования», но Людмила Велиоровна сказала что не будет больше брать группы на 2 курсе. Если что не так – стучите в асю.
P.s: было бы не плохо если бы кто-нибудь написал и на другие специальности и курсы. В следующий раз напишу заметку о практике на ПО.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Gamer05 - Четверг, 13.12.2007, 12:05
 
EinhornДата: Вторник, 17.07.2007, 12:56 | Сообщение # 2
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Мультик, ты специально решил нас ПО-21к напугать?! Не выйдет! А за информацию спасибо!



 
МультикДата: Вторник, 17.07.2007, 13:01 | Сообщение # 3
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Einhorn)
Мультик, ты специально решил нас ПО-21к напугать?!

Пугать некого не собирался. Человек должен учится не только на своих ошибках, но и на чужих. Я лишь показал вам чего ожидать от того или иного предмета. Если честно, из предметов дома я делал только ОСиС и тервер, остальное время смотрел аниме и играл в ла2. Так что это один из самых интересных курсов.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Gamer05Дата: Среда, 18.07.2007, 01:28 | Сообщение # 4
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Мультик, целая статья получилась!!! Может откроем "закрытый каталог статей"? wink
Думаю, ПО-21к (и их последователям) информация будет особенно интересна и, что немаловажно, полезна!!!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
GravДата: Среда, 18.07.2007, 11:30 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 305
Репутация: 14
Статус: Offline
Мультик,спасибо за инфо, мне очень понравилось про Технические средства ,может мой любимый предмет будет?
 
МультикДата: Четверг, 19.07.2007, 13:08 | Сообщение # 6
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Небольшое дополнение - некоторые предметы будут и у других специальностей (помимо ПО):
Высшая математика - у всех групп
ОСиС - ТСВТ
Метрология - у всех групп
Тех. средства - ТСВТ
Русский язык и культура речи - у всех
Алгоитмезация - ТСВТ
Теперь осталось написать о колледже и квартале в котором он распологается. И все больше я не напишу не разу, пока кто-либо другой еще неотпишет в "Отзывах".
-------------------------------------------уже заполночь---------------------
Перерывал офицеальную часть и вдруг вспомнил (вобщем не самое страшное):
Правоведение (2 семестр)
Продолжительность: 1 семестр
Как и понятно из названия изучать вы будете право и многое что с ним связано. Разберете все отрасли и книжки на которые ссылаются в судах. В общем не впадайте в ступор от просьбы на одной из проверочных работ – «Нарисуйте статью из конституции». Нарисуйте импичмент президента =) (почему-то это слово ассоциируется с почкой).
Пары очень скучны, если не хотите еще и делать проверочные – лучше часто отвечать на парах (тогда есть вероятность не писать самостоятельные). Материала немного пол конспекта поместилось на бумаге 20x20 см (почерк читабельный не для всех). В конце семестра тест на 20 с лишим вопроса (если вы отвечали на парах), то даже оценка «четыре» по тесту, чудесным образом превратится… в то во что вы ожидаете. В общем предмет пригодится в будущей жизни, ну либо когда вас будут сажать в бобик и намекать на 15 суток, то можете сумничать, мол что вы несовершеннолетний, и вас не имеют право отправлять в изолятор на 15 суток (а так же добавьте, про беременных и стариков) и вы точно отхватите по почкам. Удачи!


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!


Сообщение отредактировал Мультик - Пятница, 20.07.2007, 02:21
 
АндрюхАДата: Среда, 25.07.2007, 12:21 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Мультик, Огромное спасибо за информацию!!! Теперь буду к этому морально готовиться...) Довольно интересный курс будет... wacko

ПО-21к :=: RULEZZZ!
 
МультикДата: Среда, 25.07.2007, 16:39 | Сообщение # 8
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Да не за что... вот что меня интересует - а вы сами не хотите написать подобное? Ну скажем, думаю новым первокурсникам тоже будет интересно узнать что их ожидает на первом году обучения.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
EinhornДата: Четверг, 26.07.2007, 11:10 | Сообщение # 9
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Мультик, может быть напишем, только на первом курсе в основном идет школьная программа 10-11 классов.



 
МультикДата: Вторник, 31.07.2007, 00:38 | Сообщение # 10
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Einhorn)
Мультик, может быть напишем, только на первом курсе в основном идет школьная программа 10-11 классов.

А разве это что-то меняет? Может показаться, что нетехнические предметы несколько скушны и неинтересны в обсуждении, но это только на первый взгляд. Ведь этим вы можете помочь новичкам понять что от них требуется. Другое дело нужно время на написание статьи...
P.s.:Попрошу одного знакомого с ТСВТ (если его в асе увижу), чтоб тоже написал про 2 курс.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
ТиМаТиДата: Вторник, 07.08.2007, 09:55 | Сообщение # 11
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Мультик ты Теперь в По-31к? Первокурсников можно будет попугать тока ОБЖ)))





Сообщение отредактировал ТиМаТи - Вторник, 07.08.2007, 09:56
 
MatroZДата: Вторник, 07.08.2007, 19:09 | Сообщение # 12
Избранный
Титул: [OZZ] 4e4eN
Группа: Форумчане
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мультик)
Попрошу одного знакомого с ТСВТ (если его в асе увижу), чтоб тоже написал про 2 курс.

вооо. по ТСВТ очень надо


Чтоб праздник отличать от буден. давайте в праздник пить небудем.

Прицел, тоже является чей-то точкой зрения.
 
sandpДата: Пятница, 10.08.2007, 18:34 | Сообщение # 13
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Слух вам повезло !! Самое страшное что могло случиться уже не случилось smile Хотя нет кое-что случилось smile И это называется Кечек Ирина Анатольевна!!
Но, все же Дискретку вам не Ткачев вести будет так-что радуйтесь!

Гы, советую обратить внимание на вышку, операционные системы, тех. информатизацию, п.п.п и самое главное учите алгоритмизацию без нее никуда!




 
МультикДата: Пятница, 10.08.2007, 20:27 | Сообщение # 14
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sandp)
советую обратить внимание на вышку, операционные системы, тех. информатизацию, п.п.п и самое главное учите алгоритмизацию без нее никуда!

+1
А вообще даже с И.А. Кечек можно найти общий язык (только насколько я знаю, это удавалось только девушкам, ну что поделать женская солидарность, или как там...), и уж точно советую искать этот общий язык, потому как фраза "Вы не сдадите" может очень сильно ударить по вашим нервам.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
sandpДата: Пятница, 10.08.2007, 20:35 | Сообщение # 15
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Гг, на каждом уроке такое слышать будете а еще что-то вроде "Я вас к корейцам отправлю на поля лук собирать!"
Чтобы не говорили , И.А Кечек хоть и строгий препод , но по моим наблюдениям относится ко всем студентам одинаково , ну или практически одинаково.




 
Форум » Колледж » Студенты о колледже » ПО. 2 курс. Предметы (Описание пар на 2 курсе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2007