Пятница, 17.05.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » В мире мыслей » Человек - это так просто!? » Субкультуры...
Субкультуры...
EinhornДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:39 | Сообщение # 181
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (sandp)
а в субкультурах молятся на какого-нить исполнителя .

Не обязательно на исполнителя! а как же Сатана, Люцефер, Дьявол?! >:) >:) >:)
Quote (Мультик)
Как по вашему, в нашем колледже (ну скажем в первом корпусе) много тех, кто имеет отношения к субкультурам, и много ли людей, которые подчеркивают эту принадлежность?

Насчет подчеркивания принадлежности: фифти/фифти, т.е 50/50. А какое кол-во студентов относится к той или иной субкультуре, по-моему, не посчитать. Конечно больше рокеров, но есть и отдельные "особи"!




 
Gamer05Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:31 | Сообщение # 182
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (sandp)
А что ... впринципе почти одно и тоже , отличия только в том что сектанты молятся на своего выдуманного бога, а в субкультурах молятся на какого-нить исполнителя .
Извини, бред!

Секты, как правило, создаются с корыстными целями. "Верха" получают, "низы" отдают. Идея - лишь красивая сказка...

Ты упомянул Бога. Это уже религия (или вера). Это более сложный вопрос, но главное, в чем я не могу с тобой согласиться - "молятся на Бога" - как будто это единственная составляющая религии. Может стоит хотя-бы упомянуть соблюдение определенных норм и ритуалов, характерных для данной религии?! Самый простой пример - 10 заповедей! Да и молятся не "на Бога", а "Богу"...

Теперь сабкультуры. "Молятся на исполнителя"? Это уже фанатики! "Исполнитель", о котором ты говоришь, это человек, который лучше других сумел прочувствовать идею, объединяющую людей! И не только прочувствовать, но и выразить её в своем творчестве!

P.S. Интересно, с чем связано твое столь резкое отрицание возможности объединения людей общей идеей?!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
sandpДата: Суббота, 12.01.2008, 19:18 | Сообщение # 183
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну есть некоторые неточности , соглашусь . . но в сути почти правиьно. Взять хотя бы мною оч.. нелюбимую группу Tokio Hotel при виде которых много людей-эмо готовы в штаны наложить ... Нормально?



 
cheburДата: Суббота, 12.01.2008, 20:12 | Сообщение # 184
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (sandp)
Взять хотя бы мною оч.. нелюбимую группу Tokio Hotel при виде которых много людей-эмо готовы в штаны наложить ... Нормально?

НОРМАЛЬНО!!!!! это что получается, если кому то нравится группа от которой ты не в восторге, то это сразу ненормально?


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
sandpДата: Суббота, 12.01.2008, 20:17 | Сообщение # 185
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело же не в том что мне она не нравится )) Дело в реакции. Одно дело "если кому то нравится группа от которой ты не в восторге" но другое дело "штаны наложить". ИМХО.



 
cheburДата: Суббота, 12.01.2008, 22:00 | Сообщение # 186
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (sandp)
Дело в реакции. Одно дело "если кому то нравится группа от которой ты не в восторге" но другое дело "штаны наложить".

Опять таки всё зависит от твоего восприятия данной ситуации, для тебя эта реакция неприемлема, НУ, А ДЛЯ КОГО ТО, ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ!! так что, здесь палка о двух концах и пытатся навизать кому либо своё мнение, ну как бы не очень здорово!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
sandpДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:53 | Сообщение # 187
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему ты считаешь что я пытаюсь кому - то что - то навязать? Мне оно даром не нужно , просто я не пойму для чего все это.



 
EinhornДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:03 | Сообщение # 188
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Я как-то слышала, что Токио Хотель будут продолжением Раммштайн. Большего бреда никогда не слышала.



 
Gamer05Дата: Понедельник, 14.01.2008, 09:21 | Сообщение # 189
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
sandp, ну а с чего ты взял, что готовность "наложить в штаны" при виде определенной группы - это признак сабкультуры?!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Форум » В мире мыслей » Человек - это так просто!? » Субкультуры...
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright © 2007