Пятница, 17.05.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Творчество » А Вы что-нибудь пишите?
А Вы что-нибудь пишите?
1. Стихи [ 1 ] [10.00%]
2. Прозу [ 2 ] [20.00%]
3. Музыку [ 0 ] [0.00%]
4. Картины [ 0 ] [0.00%]
5. Мелом на заборе ;-) [ 3 ] [30.00%]
6. Ничего [ 5 ] [50.00%]
Всего ответов: 10
Gamer05Дата: Вторник, 31.07.2007, 13:29 | Сообщение # 1
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Голосуем, комментируем!!!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
МультикДата: Вторник, 31.07.2007, 13:49 | Сообщение # 2
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот сейчас расскажу чем я занимался, но по своей сути я человек очень обиженный природой на счет талантов (я подозреваю и не только на счет них). Я очень быстро разочаровываюсь в любом деле, но вот чем я занимался:
-Стихи Неповерите за всю мою жизнь я сочинил всего два небольших стиха, и то про линейку (!), и то перед экзаменом по физике, так же в них не было четкой структуры и рифмы. Может как-нибудь выложу, только они мало кому будут понятны.
-Проза После прочтения ГП очень хотелось продолжать существаование того мира, в который Ролинг умеет погружать (конечно 7 книг по 500 страниц). Начал я с запалом - выдумал основной сюжет, героев, характеры, написал 10 страниц, ну а дальше, я сам для себя решил, что писать я не умею.
-Музыка Пара треков в eDjey - это конечно не музыкальный интсрумент, но и это дало понять что вкуса у меня нету.
Картины Опять таки мангу тяжело сравнить с настоящими картинами, но и ее иногда пытаюсь рисовать, пока что выходит очень криво, и больше похоже на обычные комиксы.
Мелом на заборе Как то и этим увлекался, всмысле болончиком пытались с друзьями разрисовывать магазины. Мне хватило нарисовать пару тэгов (не в понятии хтмл, а свои ники), чтобы разочароваться и в этом.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Gamer05Дата: Вторник, 31.07.2007, 14:02 | Сообщение # 3
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Мультик, а может стоит сконцентрироваться на чем-то одном? Хотя, возможно, для выхода на новый уровень тебе не хатает "всего-навсего" музы?! Правда в этом плане рецептов нет, всё сугубо индивидуально... Кроме того, есть люди, которые не спешат творить, пока муза рядом с ними, зато пытаются найти в творчестве отдушину когда она начинает их покидать! Уж лучше тогда остаться без "шедевров" но с "музой"!!! А вообще, как-то я отклонился от темы...

P.S. У тебя есть отличные качества художника (в широком смысле): самокритичность и самоироничность (написал и задумался: есть ли такое слово в русском языке?)!!!

P.P.S. Только не надо подкалывать по поводу "задумался"! Сам знаю, что если бы это случалось со мною чаще, я бы не придал данному событию такое значение!!! smile


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Вторник, 31.07.2007, 22:01 | Сообщение # 4
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Мультик, а по моему Gamer05 действительно прав, может тебе стоит сконцентрироваться на одном профиле!
ну а что касается меня, то мой профиль направлен в одну сторону-это написание музыки на стихи вокалиста нашей группы. И если честно то я восхищаюсь теми людьми, которые умеют (точнее тем кому дано) писать стихи!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Среда, 01.08.2007, 11:53 | Сообщение # 5
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
Мультик, а по моему Gamer05 действительно прав, может тебе стоит сконцентрироваться на одном профиле!

Если я это сделаю, то у меня есть желаение превнести что нибудь новое и прекрасное. Какой-нибудь новый вид искусства, о котором люди даже не могли подозревать... ну или стану программистом )
Кстати стихи - это и правда очень тяжелый труд - это умение выдержать такт и подобрать слова, быть мелодичным и в совершенстве знать родной язык, в конце концом быть романтиком. Это вам не взять какого-нибудь Паустовского, позаменять слова и подарить "такой" стих любимой, здесь и правда нужна муза.
У нас в колледже еще в прошлом году училась на 4 курсе одна девушка - Мария (а проще Луна), у нее очень много стихов на форуме ланэйджа ААА (всего в той теме про стихи 34 страницы, из них ее около 15, причем все очень романтичные и чувственные, вобщем очень одренная девушка).
p.s.: просьба не переносить в тему "стихи".


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Gamer05Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:39 | Сообщение # 6
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Мультик)
p.s.: просьба не переносить в тему "стихи".
Даже мысли такой небыло!!! smile

Quote (Мультик)
У нас в колледже еще в прошлом году училась на 4 курсе одна девушка - Мария (а проще Луна), у нее очень много стихов на форуме ланэйджа ААА (всего в той теме про стихи 34 страницы, из них ее около 15, причем все очень романтичные и чувственные, вобщем очень одренная девушка).

Может процитируешь в теме "Стихи" те, что понравились тебе? А ещё лучше приглашай её на наш сайт!!!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
PauLiДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:10 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Репутация: -7
Статус: Offline
а у меня ничего не получаеться , не творческая я личность :P

Если ты боишься потерпеть поражение - ты его уже потерпел (с) Наполеон
ТСВТ - 32
 
Gamer05Дата: Понедельник, 27.08.2007, 20:01 | Сообщение # 8
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
PauLi, да ладно, может быть всё ещё впереди!!! wink

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
PauLiДата: Вторник, 28.08.2007, 22:20 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
PauLi, да ладно, может быть всё ещё впереди!!!

Спасибо за утешение , чудес не бывает ...


Если ты боишься потерпеть поражение - ты его уже потерпел (с) Наполеон
ТСВТ - 32
 
ТиМаТиДата: Вторник, 28.08.2007, 22:57 | Сообщение # 10
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PauLi)
Спасибо за утешение , чудес не бывает ...

Бывают smile К нам как то тётку писательницу приводили, она сначало тоже литературой не увлекалась, а потом после встречи с Шолоховым начала писать.




 
МультикДата: Среда, 29.08.2007, 14:23 | Сообщение # 11
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (PauLi)
Спасибо за утешение , чудес не бывает ...

Тоже приведу пример - вот я написал, "ну а дальше, я сам для себя решил, что писать я не умею.", а сейчас вот уже 4 главу заканчиваю писать ))) мне вот уже помогают люди улучшать идею, ищут ошибки, спасибо им. Я уверен, Пашок, ты найдешь что сотворить в жизни со своим креативом ))))


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Labit21Дата: Вторник, 04.09.2007, 15:07 | Сообщение # 12
Страж
Титул: Пылесосайтор of ЦТС
Группа: Форумчане
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишу (когда есть время и мысли) прозу, если точнее сразу две детские книги (две потому что одна продолжение другой), что-то получается, что-то нет трудное это дело но интересное... например когда задумываешься что когда нибудь прочтут твою книгу, может быть она даже понравится, может найдутся те кто подхватит падающее знамя детской литературы, и на душе сразу теплеет и хочется писать книгу побольше, поинтересней...



 
EinhornДата: Четверг, 06.09.2007, 17:07 | Сообщение # 13
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Кошмар! У меня творческий кризис! Писать не хочется!



 
МультикДата: Четверг, 06.09.2007, 17:14 | Сообщение # 14
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Не ты одна, это из-за колледжа, из-за ухода лета, и часть от того, что куча людей теперь тебя окружает (в колледже). Сам уже который день пытаюсь дописать 4 главу (так не то чтобы написать, я вообще в текст смотреть не хочу и что-то исправлять, в прошлых главах, хотя спсок ощибок есть)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
CrazyRnDДата: Четверг, 06.09.2007, 17:32 | Сообщение # 15
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
А я скок пытался ничего у меня не получается.....

 
Форум » Досуг » Творчество » А Вы что-нибудь пишите?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2007