Пятница, 17.05.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Колледж » Учебный процесс » Самообразование (Или на что способен человек...)
Самообразование
МультикДата: Четверг, 13.09.2007, 09:40 | Сообщение # 1
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Самообразование. Можете выкладывать интересные идеи как стоит самостоятельно получать те или иные знания, пытаетесь ли вы изучать что-то выше программы занятий и т.д. По возможности, буду пытаться советовать (если будут вопросы), в тех или иных начинаниях самообразования.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Gamer05Дата: Четверг, 13.09.2007, 10:30 | Сообщение # 2
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Буду краток: если сами не позаботитесь о своих знаниях, никто другой о них не позаботится! Это касается как занятий в колледже, так и самообразования! Главное, чтобы было желание, тогда можно самостоятельно освоить практически все, что угодно! wink

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
МультикДата: Четверг, 13.09.2007, 20:03 | Сообщение # 3
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
Главное, чтобы было желание, тогда можно самостоятельно освоить практически все, что угодно!

Согглсен, человек с головой и желанием узнать новое способен творить чудеса!! Все что для этого нужно (опишу лишь для По и Тсвт) - книги (для начала подойдет из разряда "Для чайников", лчшем будет выбором "Самоучитель", позже начинаете лазить по формам и читать, впитывать, проверять, спорить, все заканчивается покупкой справочника. Вот таким образом можно изучать второй язык программирования, можно и первый, но книг должно быть больше, таким образом изучаются различные вещи, связанные с базами данных. Если решили изучать Линух, то тогда нужны еще журналы и дистрибутив.


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Форум » Колледж » Учебный процесс » Самообразование (Или на что способен человек...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007