Воскресенье, 19.05.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Музыка » Общие темы » Отношения между поклонниками разных жанров
Отношения между поклонниками разных жанров
GameДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:39 | Сообщение # 91
Горожанин
Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Samik)
.Рэп .. что рэп ? песни про наркоту , план , стрелы , убийства это разве круто ?! Я не отрицаю есть норм песни...но их мало...

ошибочное мнение людей котроые мало что слышали из этого стиля.согласись ведь на эти темы много песен и в роке есть.
просто кем бы артисты не были рокерами или рэперами...они такие же обычные люди как и мы.это мы тут спорим что кручи,а им плевать на это...они занимаются творчеством либо ради денег либо ради собственного удовольствия...


Любой, в кого стреляли, но оставили в живых, чувствует себя счастливчиком.
 
Gamer05Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:00 | Сообщение # 92
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Тём@)
Gamer05, Ну что поделать !
Наверное, следить за тем, что ты пишешь!!!

Quote (X3N0N)
Лучше ваще чтоб никто ни с кем не ссорился-чтобы каждый был при своем мнении!рок за рок рэп ха рэп!и Game и Илеон не надо ссорица друг с другом!
Действительно хорошо сказал!!!

Quote (Samik)
Рэп .. что рэп ? песни про наркоту , план , стрелы , убийства это разве круто ?! Я не отрицаю есть норм песни...но их мало...
Я понимаю, что Тём@ задел тебя своими словами, но стоит ли в этой теме выставлять музыкальные вкусы оппонентов в худшем свете?! Лично я практически не слушаю рэп, но всегда относился к нему, его исполнителям и поклонникам с уважением (разумеется, если они адекватно относятся к другим музыкальным жанрам)!!!

Quote (Samik)
ДДТ,КИНО,МАШИНА ВРЕМЕНИ , НГАУТИЛУС так мало слушают ?
К счастью, не так уж и мало! ;)

Samik, в целом согласен!!!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Тём@Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:34 | Сообщение # 93
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Samik, Ты вижу на понтах ! Это ответ был не тебе , зачем ты лезеш ! Это тема уже старая и Я не хочу тебе что то втирать . Тем более я не заставляю всех слушать реп зачем мне это ? Ты за словами следи ! Если можно было когото опускать я это бы делал давно и так хорошо !

"Я смеюсь когда люди умерают"
 
SamikДата: Пятница, 07.12.2007, 16:58 | Сообщение # 94
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
За словами я слежу , это во первых ! Во вторых я не лезу , меня просто очень задела эта фраза !В третьих о каких понтах идёт речь ? В четвёртых , разве я говорил тебе что ты кого то здесь опускаешь ?! Ну и по поводу
Quote (Тём@)
Тем более я не заставляю всех слушать реп зачем мне это ?

Естествено ты не завтавляешь , глупо было бы кого то заставить ... просто ты пытаешься что то доказать ! НО у тебя это так и не получилось...


Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие, даже самые поездатые поезда в мире не перепоездят по поездатости наши поездатые поезда, ведь наши поезда поездили, поездят и будут поездить по поездатым просторам нашей поездатой родины!!!
 
Gamer05Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:20 | Сообщение # 95
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Тём@)
Это ответ был не тебе , зачем ты лезеш !
На форуме такая позиция неуместна! Для приватной беседы есть личные сообщения!!! На первый раз "устное замечание"!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Форум » Музыка » Общие темы » Отношения между поклонниками разных жанров
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright © 2007