Воскресенье, 19.05.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Музыка » Общие темы » Rap (Есть ли в РГКРИПТ рэперы??)
Rap
Тём@Дата: Суббота, 01.12.2007, 15:20 | Сообщение # 166
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Redbeats, Я наверное тебя не так понял ! Ты рэпер значит наш пацан , сдесь нет не чего закрытого .
(Сходи послушай минуса наших звезд рэпа и минуса тимберлэнда,примьера на хорошей звуковухе... И все поймешь сам...) - Да я неспорю что Амереканские МИНУСа лучше чем русские , но заметь на чем они все это делают ! Ты видел их студию ! Ты может думаеш что они на компе их делаю эти минуса у амерекосов на такая студии ЧТО ДЕНЕГ в мешке из под сахара не влезит ! А что у русских рэперов обыкновенная студия и тут конечно не чего говорить , но заметь КАК ТЫ ДУМАЕШ У КОГО ЛУЧШЕ ТЕКСТА ? Я хочу паслушать что ты думаеш !
Против кого? И против чего? - Ты мне написал что (А ты лижешь этим васечкам?) - кто для тебя эти васечки ? Каста чтоли или Баста , KREC , Триада или свободные MC'и ?


"Я смеюсь когда люди умерают"
 
Тём@Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:08 | Сообщение # 167
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Redbeats,Ладно это понятно что у русских минуса от фонаря шпарют ! Ну как на счет текстов Как ты думаеш если бы был фрет. Допустим Змей vs. 50cent то кокого порвал ? Напиши почему ? И ты пишеш
Quote (Redbeats)
По моему мнению неплохой рэп у нас делают ток в Питере...

Ну кто там в этом Питере обитаеш KREC или ещё кто то ? Ну ты знаеш то что тот кто начал рэп идет постепено Вот Каста её первые альбомы это класс ! но постепенно что то улетает талант или уже нечего писать !- Так каждый рэпер и не пищи мне исключения !Я так понял что у нас разногласия в стилях Тебе нравиться Каже Обоймы мне ненравиться , а ты пищеш что тебе не нравиться Каста !


"Я смеюсь когда люди умерают"
 
RedbeatsДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:01 | Сообщение # 168
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравились первые альбомы Касты... В частности Феникс...Тогда было круто..Сейчас же некатит... В питере дофига крутых групп... Там мне нравятся B.M.Beat и Gunmakaz, Le Truk( Децл) и т.д.
Но согласись Каста перестала быть актуальной.... Посмотри что щас крутят в клубах... Если бы она хотела, она бы там была...
Quote (Тём@)
Допустим Змей vs. 50cent то кокого порвал ? Напиши почему ?

Конешно бы фифтик его вырвал... Просто ты дажь уровень сравни... Змей это уровень читки Юга России... Я уверен змей не сможет зафристайлить без заготовки...

p.s ты послушал альбом Каже Обоймы - Инферно?
Ответа под кого косит нигатив, я так и не услышал... Вот такие вы ценители рэпа Триады...


True Hip-hop...

Сообщение отредактировал Redbeats - Воскресенье, 02.12.2007, 11:05
 
Тём@Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:23 | Сообщение # 169
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Redbeats)
В питере дофига крутых групп... Там мне нравятся B.M.Beat и Gunmakaz, Le Truk( Децл) и т.д.

Ну тогда почему они не известны ? Раз это крутые ребята ! У этих ребят есть хотябы по альбому ?
И насчет Нигатива , откуда ты знаеш под кого он косит ! Я лично не замечаю . Только не говари что Нигатив под твоего фифтика или что то в том роде !


"Я смеюсь когда люди умерают"
 
Тём@Дата: Понедельник, 10.12.2007, 16:27 | Сообщение # 170
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Redbeats, Я не слышал треки этих ребят ну конечно кроме Децла - Думаю надо будет послушать. Ну ты что думаеш я слушаю до сих пор Касту 2000-2003 годов - Ты ошибаешся !
Ты читаеш Рэп ? У тебя есть Группа ?


"Я смеюсь когда люди умерают"
 
sandpДата: Суббота, 22.12.2007, 23:46 | Сообщение # 171
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Redbeats)
Ну это из Краснодарских

Мухаха я это сразу запреметил. У дефолианта норм звучание кстати ... не плохое оч. даже. Тока интересно как на наш колледжный форум попал чел из Краснодара ? :)




 
Тём@Дата: Вторник, 25.12.2007, 16:48 | Сообщение # 172
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Redbeats, Ты знаеш амереканский язык(для интереса) ? Ты же тоже слушаеш Амерекосов ? Вот ты понимаеш о чем их песни ? А Game, понимает песни Ниггеров ? Ну если уж знаете хорошо английский язык то проблем нет ! А то как обычно делают допустим песня 50сent - candy shap - когдато была это песня хитом , эта песня была у всех на телефонах и т.д. Но большая часть не знала о чём читает Фифтик , только догадывалься по клипу суть ! Что скажеш не так ? Или нравиться всем только минус и как на сабе качает , ну тогда текст песни для русских не кчему(или для понта) !?

"Я смеюсь когда люди умерают"
 
RedbeatsДата: Среда, 26.12.2007, 23:32 | Сообщение # 173
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sandp)
У дефолианта норм звучание кстати ... не плохое оч. даже. Тока интересно как на наш колледжный форум попал чел из Краснодара

расскажи мне на каком оборудовании ты слышал это? колонки и звуковуха интересует...

Quote (Тём@)
Ты знаеш амереканский язык(для интереса) ? Ты же тоже слушаеш Амерекосов ? Вот ты понимаеш о чем их песни ? А Game, понимает песни Ниггеров ? Ну если уж знаете хорошо английский язык то проблем нет !

меня интересует больше читка сама...подача...а уж потом смысл песни... если песня есть у всех на телефоне значь она крутая? фифти-баунс повторяю еще раз... и басс не играет особого значения... бит и сэмпл в главной роли....

Добавлено (26.12.2007, 23:32)
---------------------------------------------
Game понимает все ..раз он гейм!!!!!!


True Hip-hop...
 
sandpДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:33 | Сообщение # 174
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Redbeats)
расскажи мне на каком оборудовании ты слышал это? колонки и звуковуха интересует..

Да на обычном . Мне нравится их звук и на том что у меня есть. Даже если бы я слушал на 2-х ватных колонках.




 
X3N0NДата: Четверг, 17.01.2008, 17:42 | Сообщение # 175
Паладин
Титул: RaSTa
Группа: Форумчане
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро должен выйти новый альбом кровостока!Гантели кажись называеться!По идеии будет хуже чем предыдущие альбомы!

Мне хочеться свободы
Но не хочеться войны
Мне хочеться любви
Но этот мир погряс во лжи
Грязи развраты
Где все решает плата
Где нет морали
Где брат ненавидит брата Смоки-Мо ft Децл-Сладкий туман
 
ТиМаТиДата: Пятница, 02.05.2008, 13:31 | Сообщение # 176
Паладин
Титул: -=ZAdrop=-
Группа: Форумчане
Сообщений: 264
Репутация: 7
Статус: Offline

Исполнитель: Каста
Альбом: Быль В Глаза
Жанр: Русский Рэп
Год выпуска: 15 мая 2008

Информация
Цитата
Композиция с нового альбома "Быль в глаза", до выхода которого осталось совсем немного, была представлена в субботу слушателям DFM в Петербурге. Почти сразу новый трек появился на сайте Касты.

Вокруг Шум

Ссылка идет на ввнешку. Размер файла 3.28 Мб. Думаю не так много

Добавлено (02.05.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Мне лично трек понравился...

Прикрепления: 9063873.jpg (24.4 Kb)






Сообщение отредактировал ТиМаТи - Пятница, 02.05.2008, 13:32
 
Форум » Музыка » Общие темы » Rap (Есть ли в РГКРИПТ рэперы??)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright © 2007