Воскресенье, 19.05.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Музыка » Концерты и фестивали » Агата Кристи снова в Ростове!!! (8 сентября рок-фестиваль "Балтика")
Агата Кристи снова в Ростове!!!
EinhornДата: Вторник, 11.09.2007, 19:01 | Сообщение # 16
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
А вот Бутусов - личность!

Я тебя поддерживаю. Да и Агата молодцы, правда вот с этим 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 как-то напрягли. А так все классно прошло.




 
Labit21Дата: Четверг, 13.09.2007, 14:30 | Сообщение # 17
Страж
Титул: Пылесосайтор of ЦТС
Группа: Форумчане
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Einhorn)
вот с этим 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 как-то напрягли.

Не понял? fool Это ты о чем?




 
EinhornДата: Четверг, 13.09.2007, 20:14 | Сообщение # 18
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Labit21, ну когда настраивали акустику.



 
МегачеловекДата: Вторник, 18.09.2007, 20:57 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Форумчане
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Gamer05, на счет редкосного идиотизма - категорически согласен. =) Совмещать Рок, клубняк, и выплевывание клочков бумаги из "пылесосов-наоборот", это не совсем нормально.
Но зато после 19-и мы наконец-то повеселились! Стоять в центре (ну, почти) бешеной толкающейся толпы достаточно прикольно. А еще интересно было наблюдать за моим другом Женей Рыжихом, который уже к 16-и часам был пьяным в ж***, и творил всевозможный безпредел. Наверняка кто-нибудь его видел - высокий парень без майки, босиком (всмысле в носках), с бэком, в котором лежала обувь. Если кто видел - поделитесь впечатлениями!
А когда вышли какие-то странные личности, и начали читать рэп, и надо было что-то подкрикивать после слов "Пивной фестиваль"- мы собрались толпой и начали орать: "НАХ**!". Это очень подходило в данной ситуации. Правда некоторые молодцы так орали даже когда чувак с микрофоном говорил "Ростов-на-Дону", но видимо это было по энерции. =)
А потом мой друг подрался с каким-то пиплом, и пипл разбил ему губу, а потом ему пришлось валить от ментов. =)
А потом другой мой друг кинул в ментов чей-то туфель... И ему тоже пришлось валить, но потом он опять пришел.
А еще один мой друг (а так же одногрупник) долго искал наших, но не нашел, потому что один свалил в Аксай, и там отмечал их день города, другие люди свалили, потому что так ничего и не дождались...
Короче было реально весело за всем этим следить. Вывод - надо чаще ходить на подобные мероприятия, товарищи! Кстати, есть полезный сайт на тему фестивалей - allfest.ru.


Стук в дверь, удар в лицо - молчит городовой
Возможно от того, что он с пробитой головой!
 
EinhornДата: Четверг, 20.09.2007, 09:22 | Сообщение # 20
Рыцарь
Титул: Темный Менестрель
Группа: Форумчане
Сообщений: 977
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мегачеловек)
А еще интересно было наблюдать за моим другом Женей Рыжихом, который уже к 16-и часам был пьяным в ж***, и творил всевозможный безпредел.

У нас в компании тоже был человек, который напился, немного побуянил и уснул. Мы его оставили в палатке, пусть спит, т.к. в толпу тащить его нет никакого смысла.




 
Labit21Дата: Четверг, 20.09.2007, 13:38 | Сообщение # 21
Страж
Титул: Пылесосайтор of ЦТС
Группа: Форумчане
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мегачеловек)
Женей Рыжихом, который уже к 16-и часам был пьяным в ж***, и творил всевозможный безпредел. Наверняка кто-нибудь его видел - высокий парень без майки, босиком (всмысле в носках)

Видел, видел smile
Когда на заборе сидел, он зараза еще забор трясти начал поэтому его хорошо запомнили те кто сидел на заборе smile




 
Gamer05Дата: Четверг, 04.10.2007, 11:36 | Сообщение # 22
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Так что, кто-нибудь поделится фотографиями или видео? wink

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Форум » Музыка » Концерты и фестивали » Агата Кристи снова в Ростове!!! (8 сентября рок-фестиваль "Балтика")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2007