Воскресенье, 19.05.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В мире мыслей » Беседка » не 6 кошельков... (сначала опробуйте..)
не 6 кошельков...
motveiДата: Вторник, 19.05.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот реальный заработок 2009!!!
Переводите от 1 до 5 WMZ на волшебный кошелек Z359988527519 и Вам мгновенно возвращается удвоенная сумма. Проверено. Сам перевожу в день 5 долларов на этот кошелек и через минуту приходит 10 долларов. Но рекомендуется переводить не более 3 раз в день.
Кошелек был взят из платного сайта, кот. предоставляет достоверную информацию о заработке, в том числе и о кошельках, которые автоматически переводят на ваш кошелек удвоенную сумму.
Не верите?
Проверьте сами.!
Итак, переводим от 1 до 5 WMZ на кошелек Z359988527519 ( я рекомендую пока 1WMZ для достоверности. Не переводите более 1WMZ, пока сами не удостоверитесь в эффективности его работы!!!). Дальше обновляем Keeper и видим как к Вам пришли Ваши 2WMZ).Рекомендую расслабится и не входить в азарт, а повторить следующий перевод через часа 4. Понимаю что способ приумножить денег прост, но все в свою меру.

Если Вам этого мало и нужен сайт, с которого я взял такой кошелек - то необходимо перечислить всего 2WMZ на мой Z255877213625 или 50WMR на R171733039003. В примечании указать: "оплата за сайт заработка WM " и Ваш ID Keeper. После чего в течении получаса я Вам вышлю на Ваш Keeper ссылку на сайт и пароль для входа. Все что вы найдете в этом сайте (кошельки, программы, книги, и многое другое о заработке) - можно будет скачивать бесплатно.
P/S. За доступ к этому сайту я заплатил 43WMZ, так что задумайтесь. Достаточно ли вам для заработка только один кошелек. или Вам необходим целый набор инструментов для Вашего пополнения кошелька?

 
plitockiДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
vfcnthrjyuaeДата: Пятница, 09.08.2013, 18:01 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикиньте люди искал в инете заработок и наткнулся на кошелёк  оказываеться он даёт доход в размере 30% процнтов это нелохотрон где пишут типо даю в двойном ато и в тройном размере это чистая правда я максимум отправлял туда 150 рублей и уаля получил 200 рекомендую начинать с 70р это выгодно если неверите ненадо как хотите короче вот этот кошелек R559705409811
 
Форум » В мире мыслей » Беседка » не 6 кошельков... (сначала опробуйте..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007