Воскресенье, 19.05.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Новости сайта (изменения, глобальные и локальные)
Новости сайта
Gamer05Дата: Четверг, 09.08.2007, 13:18 | Сообщение # 1
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
В этой теме я буду, по возможности, сообщать об изменениях, произошедших на сайте. Также здесь Вы сможете оценить произведённые изменения, и, в случае необходимости, подкорректировать их!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Суббота, 11.08.2007, 16:29 | Сообщение # 16
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
На форуме появились титулы. Пока что они будут доступны только форумчанам. Заявки оставляем в соответствующей теме.

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:25 | Сообщение # 17
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Эта новость про сайт и не про сайт одновременно. А новость следующая: в связи с тем, что в колледже перепрокладывают локальную сеть, интернета у Вашего покорного слуги в ближайшее время на рабочем месте не будет. Поэтому я буду заходить к Вам несколько реже, чем мне хотелось бы. Убедительная просьба: писать так, чтобы потом не пришлось модерировать!!! Если кто-нибудь начнет выходить за рамки сетевого этикета, буду рассматривать исключительно как саботаж и контрреволюционную деятельность, поэтому очень надеюсь на Ваше благоразумие!!!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Понедельник, 27.08.2007, 19:06 | Сообщение # 18
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Ура, товарищи!!! Интернет на рабочем месте вернулся!!! Начинается работа в прежнем графике!!! smile Хочу отметить, что за период моего временного отсутствия на форуме появилось ещё несколько пользователей, которые пока видят на сайте больше минусов, чем плюсов. К сожалению, я не мог оперативно ответить на все их высказывания, но все замечания приняты к сведению и будут рассмотрены в ближайшее время! smile Надеюсь, что их критика связана исключительно с желанием сделать сайт лучше!!! smile Есть только одна просьба: перед тем, как что-то критиковать, убедитесь, что это не сделали до Вас!!! wink

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Понедельник, 03.09.2007, 06:11 | Сообщение # 19
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Сайт снова доступен. Больше подобных проблем быть не должно, по крайней мере по заверениям администрации хостинга!
Я, в свою очередь, могу только извиниться перед нашими посетителями за причиненные неудобства, и напомнить, что, как это не печально, не существует оборудования, которое работало бы вообще без сбоев. Особенно когда есть лицо (или группа лиц), этого сбоя добивающихся!

P.S. Сразу предупреждаю: это тема "Новости сайта"! Обсуждать здесь надежность Ucoz'овских серверов я не собираюсь!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
CrazyRnDДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:08 | Сообщение # 20
Паладин
Группа: Форумчане
Сообщений: 438
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
Добавлена функция подписки на уведомления об ответах.

а у меня эта функция что то не работает..


 
Gamer05Дата: Понедельник, 10.09.2007, 10:23 | Сообщение # 21
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Участились случаи создания похожих, или даже одинаковых тем, под разными названиями! По моему это говорит только об одном: перед тем, как создать тему, пользователь не удосужился посмотреть, обсуждалась ли она раньше! А это, в свою очередь, я оцениваю как неуважение к другим пользователям. Честно говоря, не хотелось бы "играться" с замечаниями, поэтому пока что я просто прошу вас быть внимательнее!

Ещё одна просьба: следить за тем, чтобы Ваш ответ соответствовал теме! Особенно это касается... Ладно, пока обойдемся без конкретных имен, они и так поняли!

Вы спросите: "В чем заключается новость?". В том, что отношение к флуду с сегодняшнего дня будет более строгим!

P.S. И не надо писать в этой теме про ущемление свободы слова! wink


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Понедельник, 17.09.2007, 10:26 | Сообщение # 22
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Теперь Вы можете задать вопрос представителям администрации колледжа в соответствующем разделе форума.

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
cheburДата: Вторник, 18.09.2007, 20:26 | Сообщение # 23
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Gamer05, а давай про все эти флуды и всю эту дрянь забудем и не будем заострять на этом внимание!! просто реально на форуме или какой нибудь ответ не по теме или спор honeyrnd с кем нибудь, про то какой сайт плохой, и про всякий ненужный бред! новым посетителям сайта может показаться что у нас тут и вправду что то не в порядке!
УВАЖАЕМЫЕ Einhorn, Gamer, Мультик, Matroz ,Bassgirl, Grav, да и все посетители форума нужно исправлять ситуацию!!!!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Gamer05Дата: Вторник, 02.10.2007, 12:14 | Сообщение # 24
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Обновлена информация в разделе Научно-методическая работа.

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Вторник, 27.11.2007, 21:32 | Сообщение # 25
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Давненько я не писал в этой теме! Это вовсе не значит, что на сайте не было изменений! wink

Теперь об изменении, которого все давно ждали: в режиме тестирования запущено новое меню. Сразу предупреждаю: это не окончательный вариант. Необходимо добавить ещё как-минимум 2 возможности, но уже сейчас меню вполне работоспособно. По крайней мере мне так кажется. Поэтому, если у Вас возникнут какие-нибудь проблемы с меню - обязательно сообщите мне!!!


Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:57 | Сообщение # 26
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Поставил на форум новые смайлы. Голосование и обсуждение - в этой теме.

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
Gamer05Дата: Пятница, 07.12.2007, 18:35 | Сообщение # 27
Мамонт Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 17
Статус: Offline
Наконец-то меню сайта одинаково выглядит в Opere и IE! Убедительная просьба ко всем: если Вы считаете, что в вашем броузере что-то отображается некорректно (особенно когда есть возможность сравнить), сообщайте мне об этом!!!

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
© Кино
 
МультикДата: Суббота, 17.05.2008, 19:55 | Сообщение # 28
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Gamer05)
Убедительная просьба ко всем: если Вы считаете, что в вашем броузере что-то отображается некорректно (особенно когда есть возможность сравнить), сообщайте мне об этом!!!

Потестил и в Опере и в ИЕ, вроде все работает. Так что скрипт по идее отлично совместим ) да и так неплохо сочетается с сайтом )

Добавлено (17.05.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Gamer05, если что прояснится - ты хоть напиши... интересно же!


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
Форум » Колледж » Сайт колледжа » Новости сайта (изменения, глобальные и локальные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2007