Четверг, 02.05.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Путешествия » Города России (Родные просторы)
Города России
МультикДата: Суббота, 04.08.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Не ошибусь если скажу, что все были хотя бы в Азове и Таганроге, возможно кто-то выезжал еще дальше, и наблюдал другие российские города и поселки. Новое место всегда вызывает много впечатлений, знаю по себе. А как вас встретили другие города? Что вы нашли интересного или загадочного в них? Почему отправились в путешествие?

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
TwitДата: Суббота, 04.08.2007, 23:29 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Был недавно в Краснодаре. Там намного меньше людей чем в Ростове! Я зашёл в центральный парк города и первая мысль которая меня поситила "где все люди"? Как то пусто там!!! А вот экология меня порадовала в центре города! город зелёный, ОЧЕНЬ много деревьев! Воздух чистый, легко дышать! не то что у нас в центре города задохнуться можно! Так же я удивился когда увидел автобусы на которых на крыше лежали газовые балоны. Автобусы на газу там ездят. Место конечно они "козырное" выбрали куда балоны поставить с газом. На солнце нагрееться и рвануть может!
 
007Дата: Четверг, 13.09.2007, 22:50 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сам из Краснодарского края. Был вот в Сочи первый раз месяц назад. Город супер!!! Был Нижнем Новгороде и во всех других по дороге к нему. У меня там бабушка живет, поэтому гоняю туда пару раз в год. Могу пару фоток скинуть...

Жизнь начинается после 600 лошадиных сил...
 
Student_SFUДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий Руский должен хотя бы раз побывать в Сибири...красота неописуемая...Чистейший воздух, горы, леса, реки...Супер...Обожаю красноярск!!!
 
Форум » Досуг » Путешествия » Города России (Родные просторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2007