Пятница, 17.05.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Музыка » Группы и исполнители » Eminem (Считаете ли вы Eminem'а Рэпером?)
Eminem
Считаете ли вы Eminem'а Рэпером ?
1. Да [ 5 ] [71.43%]
2. Нет [ 1 ] [14.29%]
3. Незнаю! [ 1 ] [14.29%]
Опрос завершен - Вторник, 20.11.2007, 18:55
Всего ответов: 7
ИлеонДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:00 | Сообщение # 76
Менестрель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще раз так погорячишься и очень об это пожалеешь. Смотри. Я тебя предупредил. Ибо моего терпения в твой адрес привсем моем спокойствии осталось на одну подобную фразу. Мы с тобой каждый день видимся, но я не знаю как ты выглядишь, при желании найти тебя мне не составит труда. Тише будь

Добавлено (25.11.2007, 23:57)
---------------------------------------------
Тебе уже можно разбить лицо за то что ты не обосновываешь оскарбление в мою сторону. Короче, еще раз ты так погорячишься, ты об этом пожалеешь. Я тебя предупредил. Либо ты научишься общаться с людьми нормально, либо не обращайся ко мне вообще. Мы каждый день проходим мимо друг друга, так что при большом желании найти тебя мне не составит труда

Добавлено (26.11.2007, 00:00)
---------------------------------------------
Большая просьба админу, обеспечить нормальную работу форума. Ибо сообщение появляется после того как напишешь его 2 раз. Такое уже 5 раз. Это не упрек, а пожелание


BIBLE-Basic Instruction Before Leaving Earth
 
RedbeatsДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:40 | Сообщение # 77
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sandp)
Шо за такой ILL BILL, первый раз слышу

Парень ты вообще интересуешься белыми рэперам Бруклена,Бронкса. Или вас интересует все что преподносит вам Муз-ТВ и МТВ... и диски на рынке у ашота?

Насчёт фифти... он баунсер...Эми же проэкт дрэ как развитие белого рэпа... По флоу эми рвёт весь этот G-unit...


True Hip-hop...

Сообщение отредактировал Redbeats - Понедельник, 26.11.2007, 20:50
 
Тём@Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:42 | Сообщение # 78
Страж
Титул: Рэпер
Группа: Форумчане
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: Offline
Redbeats, Ты вижу действительно вдупляеш в Рэпе !

"Я смеюсь когда люди умерают"
 
RedbeatsДата: Пятница, 30.11.2007, 21:16 | Сообщение # 79
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (X3N0N)
Вначале он читал рэп!а потом стал переходить на поп и тд..I just lose it-это что рэп(если это рэп то Я 50 cent))))

Парень ты сам не знаешь че говоришь...
Quote (X3N0N)
)по моему вам надо послушать WU-TANG CLAN вот это чистый рэп!нет Eminem не рэп а г.....но!NEVER!EMINEM-S....ck!!!!а я нашел!просто он стал звездой-так же как и тимати!НО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!

ты запарил советовать что нам слушать...без тебя справимся? ок.да? У WC другой стиль совсем... Стал звездой он совсем иначе... Достаточно посмотреть его батлы с нигерами... Многие теряли стиль и читку... И твой вутенг тожь дохнет... Method испортился уже... p.s. Не корчи знатока...
Quote (Game)
он и сейчас остаётся андеграундом причём Eminem не стал смотреть на мир глазами звезды, не стал врать ни себе, ни другим. Он все больше и больше ненавидит всех и вся, он ругает всех и вся и не собирается ни с кем мириться.он никогда не станет другим если даже его попросит не ругаться призедент США.его рэп один из лучших в мире и остается таким по сей день!!!!

Он не андеграунд... Его эпоха рэпа прошла ... Сейчас он просто работает с разными молодыми рэперами... Продвигает D12.


True Hip-hop...
 
sandpДата: Суббота, 22.12.2007, 23:55 | Сообщение # 80
Паладин
Титул: Креведко форума
Группа: Форумчане
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Redbeats)
Парень ты вообще интересуешься белыми рэперам Бруклена,Бронкса

Парень , вообще не очень :)) Нашим андерграундом больше :) А мтв и муз ты на мну ваще не влияет :)




 
Форум » Музыка » Группы и исполнители » Eminem (Считаете ли вы Eminem'а Рэпером?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright © 2007