Пятница, 17.05.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » В мире мыслей » Человек - это так просто!? » Отношения (Флирт. Свидания...)
Отношения
cheburДата: Суббота, 22.12.2007, 22:20 | Сообщение # 16
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
Плохо и отвратно, что получается порой тренировать этот навык, именно на тех к кому привязываешься и считаешь близким человеком.

это да! соврать "левому" человеку, это наверное одно, а вот "дорогому" это соовсем другое! а уж тем более отношения построенные на вранье долго длится не могут!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Суббота, 22.12.2007, 22:35 | Сообщение # 17
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
а уж тем более отношения построенные на вранье долго длится не могут!

Наверное, все завсит от умения врать и характеров обоих ) по твоему отношения по расчету, к примеру ведь доходят до свадьбы... хотя - это исключения, в основном - ложь раскрывается всегда )


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Суббота, 22.12.2007, 22:39 | Сообщение # 18
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
отношения по расчету, к примеру ведь доходят до свадьбы...

вот лично я этого не понимаю вообще и категорически! жертвовать свободой и "чистой" любовью ради какого-то расчёта, извините меня конечно, но это полный бред!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Суббота, 22.12.2007, 22:45 | Сообщение # 19
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
А я могу понять и одного и другого человека, понимающих что оба достигают выгоду из отношений... Предположим, что мужчина пользуется ею, у него нет головной боли из-за проблем с отношениями, потому как девушка понимает что ей лучше быть покладистой ))), та же в свою очередь постепенно привыкает к человеку (если она не ...) и даже начинает думать что испытвает чувства... ну как то так )) это е сли в модели представить ) Вообще-то это просто нахождения простого пути ) Рыночные отношения - это ведь просто )

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Суббота, 22.12.2007, 22:52 | Сообщение # 20
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Где начало того конца, которым оканчивается начало.
возможно и так! но я придерживаюсь принципа, что любовь это главное в отношениях между мужчиной и женщиной! а заработать денег можно. и давольно не сложно, просто нужно приложить усилия, следовательно не нужен ни какой расчёт!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Суббота, 22.12.2007, 22:56 | Сообщение # 21
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
chebur, я говорю про то, что в любви обычно есть мучения - когда мысли лезут в голову, когда есть какие-то недопонимания. В отношениях по расчету, оба знают что хотят от другого, и у каждого со временем появляется ощущения этой самой любви ) По моему довольно скучное развитие ))) Но так даже у меня было ))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:42 | Сообщение # 22
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
По моему довольно скучное развитие )))

я бы даже не называл это развитием!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:30 | Сообщение # 23
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
я бы даже не называл это развитием!

Ну ну... это же тоже отношения, и там тоже появляются чувства. Вот скажи к примеру, отношения и любовь - это неразрывнуе понятия по твоему? Я имею в виду, не мнение двух влюбленных голубков, что мол "я люблю этого человека", а именно то что происходит после спадания влюбленности??? После того, как звучат фразы "Ты не такой, каким я тебя представляла", или "я вышла не за того человека" - это ведь тоже отношения? Но можно ли назвать - это любовью?


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:38 | Сообщение # 24
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
Вот скажи к примеру, отношения и любовь - это неразрывнуе понятия по твоему?

ты и сам говорил, отношения могут быть без любви, да и любовь может быть без отношений, но смысл в том, что человек с которым готов войти в будущее, должен гармонично привязан как к любви(естественно) так и, следовательно, к отношениям!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:43 | Сообщение # 25
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
должен гармонично привязан как к любви(естественно) так и, следовательно, к отношениям!

Ну да ) по крайней мере оба челвоека должны пытаться приложить максимум усилий для поддержания отношений... кхм.. ну с этим понятно )) как уже говорил, если сравнивать розу с любовью, то я сразу думаю о шиповнике, который получается из розы, если за ней не ухаживать ))
А как на счет пикапа? Как к нему относишься??


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:06 | Сообщение # 26
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
пикапа? Как к нему относишься??

Веришь или нет, у меня на компе есть книга Пикапа около 900 страниц, я её прочёл, полный бреД. лично я против построения отношений, согласно какой либо схеме, ну или книге. естественность вот что мне нужно!


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:12 | Сообщение # 27
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
естественность вот что мне нужно!

Понимаю )
Сам как то складировал у себя статьи и книги в электроном виде по этой теме, а потом прочел и понял, что все таки сделано не для нашей России все это ))) у амеров возможно и работают эти схемы, у нас же можно лишь применить некоторые вещи, к примеру "ближе-дальше" (это когда немного управляешь своими эмоциями по отношению к другому человеку) или "крышесносы", ну и некоторые приемы НЛП, а так мне тоже не сильно понравилось.
Да и как-то искуственность правда отдает ) все эти шаблонные фразы ) хотя для поднятия самооценки кому-то наверное может помочь.
Кстати у девушек тоже полно всяких "правил" (книжек о том, как противостоять пикапу и прочему)... веселое противостояние получается ROFL


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:21 | Сообщение # 28
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
Кстати у девушек тоже полно всяких "правил" (книжек о том, как противостоять пикапу и прочему)... веселое противостояние получается

дааа уж этих правил у них незанимать. Есть два способа командывать женщиной, но никто их не знает. кому оно нужно это противостояние?


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
МультикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:29 | Сообщение # 29
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (chebur)
кому оно нужно это противостояние?

Ну если честно двоякое мнение об этой теме... с одной стороны это очень мешает... ведь есть куча пословиц "выслушай женщину, и сделай все наоборот" и т.д. Даже не то чтобы "мешает", а просто осложняет порой отношения, а вот с другой стороны так намного интереснее... (хотя я готов отказаться от этих слов, и поклясться в том что намного приятнее было бы жить без всех этих "игр").
А вот еще вопрос? chebur, ты знаешь к примеру значение цветов? К примеру что темно-красная роза - это вроде обозначение страсти и т.д.??? А то на этом мои знания заканчиваются )) Этим вообще флористика занимается или что?


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
cheburДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:33 | Сообщение # 30
Избранный
Титул: Никро 187
Группа: Форумчане
Сообщений: 731
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мультик)
chebur, ты знаешь к примеру значение цветов?

вот с таким вопросом точно не ко мне! никогда не заморачивался по таким вопросам, для меня это, что то типо пожевал и выплюнул.


ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО , КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, КЕМ ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ
 
Форум » В мире мыслей » Человек - это так просто!? » Отношения (Флирт. Свидания...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2007