Пятница, 17.05.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Ростовский-на-Дону государственный колледж
радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий
неофициальный сайт

 
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Досуг » Компьютерные игры » World of Warcraft(AAA , Spark , Official) (Кто нить играет ?)
World of Warcraft(AAA , Spark , Official)
МультикДата: Вторник, 25.12.2007, 16:13 | Сообщение # 31
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Samik)
У тя лвл маленький для 225 , забей пока что и качайся

Оказалось что и правда, мне не хватало всего-лишь 20 лвла ))) Выучил алхимию после 150 в Андерсити. Фералом становится все интереснее и интереснее играть :)


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
SamikДата: Вторник, 25.12.2007, 16:57 | Сообщение # 32
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Дааа ..... времена нубства в WoW'e самые прикрасные ))) столько нового всего , а сейчас...апсалютно другие ощущения )

Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие, даже самые поездатые поезда в мире не перепоездят по поездатости наши поездатые поезда, ведь наши поезда поездили, поездят и будут поездить по поездатым просторам нашей поездатой родины!!!
 
МультикДата: Суббота, 05.01.2008, 15:28 | Сообщение # 33
Мамонт Форума
Титул: фиестрал
Группа: Форумчане
Сообщений: 1922
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Samik)
апсалютно другие ощущения

Та ладно потом пвп и БГ и босы - тоже кайф. Вот только непревычно после ланкнейджа в пвп участвовать. Здесь все бегают, прыгают и кртятся... особенно последнее время часто пвпшу с блуд эльфами паладинами, и они дерут только потому что небольшого роста и быстро бегают... обычно пвп проиходит так...
Я до дуэли юзаю +20 рейджа (жаль немогу воспользоваться банкой +40 рэйджа), отхожу (обычно нормальную форму на потом оставляю), и как только начинается пвп, я успеваю уменьшить только атаку, а потом в меня летит стан, ну а дальше начинает лагать ЮТК ROFL И все ) я очухиваюсь с 100-200 хп ) и уже выходить из формы и лечиться редко когда получается (хотя там около 5 секунд стана - 2.5 сек в медведе, выхожу, бью массовым и хелюсь)... в общем ппц

Добавлено (05.01.2008, 15:28)
---------------------------------------------
у меня тут несколько вопросов. Кто нить может помочь:
1. Нужно ли так сильно качать хербализм после 255 лвла?? ВРоде уже все основные травы собираются отлично )
2. Стало почему то невозможно собирать Briatorn (или как то так назыввается)... на миникарте отмечается, а так действия нельзя никакого делать.
3. Нужны ли так эти бутылки на рейдж и енерджи (это при том, что друль импользует и то и то, но пользоваться ими не может). Просто дело в том, что когда у тебя есть бутылка с 700-900 хп и 30->60 рейджа, то сразу понятно, что лучше использовать
4. Не у кого не было глюков с квестом на водяную форму??


Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат,
С этой жизнью короткою, равною воздуху,
Обращайся как с данной тебе напрокат...

Integer beg0n!!
 
SamikДата: Воскресенье, 06.01.2008, 08:23 | Сообщение # 34
Воин
Группа: Форумчане
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Нужно ли так сильно качать хербализм после 255 лвла?? ВРоде уже все основные травы собираются отлично )

Ну если ты о скиле 225 говоришь , то КОНЕЧНО !!! Ведь с каждым новым рецептом в алхимии трава будет требоваться всё более высокоуровневая , а для неё соответственно требуется гораздо больший навык гербы

2. Стало почему то невозможно собирать Briatorn (или как то так назыввается)... на миникарте отмечается, а так действия нельзя никакого делать.

На ААА поставили 2.3.0 возможны некотрые проблемы в работе серва ... подожди обновы

3. Нужны ли так эти бутылки на рейдж и енерджи (это при том, что друль импользует и то и то, но пользоваться ими не может). Просто дело в том, что когда у тебя есть бутылка с 700-900 хп и 30->60 рейджа, то сразу понятно, что лучше использовать

На продажу , другим классам очень нужны , особенно в пвп

4. Не у кого не было глюков с квестом на водяную форму??

см. ответ 2


Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие, даже самые поездатые поезда в мире не перепоездят по поездатости наши поездатые поезда, ведь наши поезда поездили, поездят и будут поездить по поездатым просторам нашей поездатой родины!!!
 
Форум » Досуг » Компьютерные игры » World of Warcraft(AAA , Spark , Official) (Кто нить играет ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2007